Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
170 Duplas
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Henrique Lopes
Joao Almendro
6
3
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
7
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
2
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
QF
•
Arraia do LTC - Masculina Avançada
Fernando Munhoz
Tauan Rocha
6
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
3
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
Édson Scalise
Leo Makino
6
Allison Santos
Gean Flores
4
QF
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
Édson Scalise
Leo Makino
4
MB
Matheus Borba
Raphael Smith
6
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Masculina Avançada
Paulo Henrique
Vicente Fujimura
6
Édson Scalise
Leo Makino
3
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Bibi Oliveira
Édson Scalise
4
MB
Andressa Zangari
Matheus Borba
6
QF
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Bibi Oliveira
Édson Scalise
2
Grupos
•
Mini Torneio de São João - Mista Avançada
Filipe Soares
Luana Clinio
6
5
Bibi Oliveira
Édson Scalise
7
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Cleber Zangari
Petter Crepaldi
6
Édson Scalise
João Lonquini
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Augusto Lopes
Lucas Ferreira
4
Édson Scalise
João Lonquini
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Édson Scalise
João Lonquini
6
JF
Jirhan Mella
João França
1
QF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina B
Édson Scalise
João Lonquini
6
3
MB
Danilo Cordeiro
Matheus Borba
7
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Édson Scalise
Laura Serenato
6
AC
Allison Cristian
Patricia Zangari
3
QF
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Édson Scalise
Laura Serenato
7
Andressa Zangari
Lucas Ferreira
5
SF
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Édson Scalise
Laura Serenato
2
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Édson Scalise
Laura Serenato
7
Gabriela Poças
Leonardo Januario
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
7
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
6
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
MB
Édson Scalise
Matheus Borba
3
Heitor Soares
Rafa Avelar
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?