Jogos
Todos
1 Pendente
7 Simples
60 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Intermediária
Mauricio Santo
Nelson Pacobello
6
Eduardo Loures
Roni Oliveira
2
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Intermediária
André Tessaro
Henrique Sadao
6
Eduardo Loures
Roni Oliveira
3
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Intermediária
Eduardo Loures
Roni Oliveira
3
TP
Anderson Furlan
Tiago Porrelli
6
Grupos
•
1ª Etapa Desafio nas Areias - Maré Beach Tennis - Masculina 70+ Intermediária
LC
Gabriel Avancini
Leandro Cano
6
Eduardo Loures
Roni Oliveira
0
Grupos
•
Torneio Flash Arraiá na Praia 70+ (Soma das Idades) - Masculina 70+ Intermediária C/D (Soma das idades)
DB
Denilson Buzo
Kaio Miranda
1
Eduardo Loures
Luan Silva
6
Grupos
•
Torneio Flash Arraiá na Praia 70+ (Soma das Idades) - Masculina 70+ Intermediária C/D (Soma das idades)
Eduardo Loures
Luan Silva
6
PR
Antonio Dias
Pedro Ribeiro
1
QF
•
Torneio Flash Arraiá na Praia 70+ (Soma das Idades) - Masculina 70+ Intermediária C/D (Soma das idades)
Eduardo Loures
Luan Silva
4
MB
Gerson Mendes
Marco Bragagnolo
6
Ranking de Simples - 1 semestre Masculino Intermediário
•
Rodada: 5
JW
Jian Wu
0
0
0
Eduardo Loures
0
0
0
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
JW
Jian Wu
Philippe Gasnier
7
Eduardo Loures
Luan Silva
6
4
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Eduardo Loures
Luan Silva
3
LD
Felippe Botelho
Leandro Ferreira
6
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Eduardo Loures
Luan Silva
6
DB
WF
Denilson Buzo
Willian Ferre
3
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Mista Intermediária
Eduardo Loures
Stéphanie Gasnier
6
GS
NM
Giovanna Simões
Nicholas Michelleto
2
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Mista Intermediária
LD
André Oliveira
Lea Kyriazi
3
Eduardo Loures
Stéphanie Gasnier
6
SF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - Mista Intermediária
Eduardo Loures
Stéphanie Gasnier
3
Gabriel Zanolli
Isabela Campanholi
6
Ranking de Simples - 1 semestre Masculino Intermediário
•
Rodada: 4
Mateus Diogo
4
6
5
Eduardo Loures
6
7
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina 40+ Intermediaria
FJ
Eduardo Loures
Flavio Jancowski
6
MA
Gabriel Mendes
Marco Teochi
2
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina 40+ Intermediaria
AG
Alexandre Gilberti
Roni Oliveira
7
FJ
Eduardo Loures
Flavio Jancowski
5
SF
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina 40+ Intermediaria
Carlos Zequini
Leonardo Alves
5
FJ
Eduardo Loures
Flavio Jancowski
7
Final
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Masculina 40+ Intermediaria
FJ
Eduardo Loures
Flavio Jancowski
2
DB
Denilson Buzo
Vanderlei Vicente
6
Ranking de Duplas Fixas - 1 semestre Masculino B
•
Rodada: 4
AA
FC
Alessandro Assugeni
Flávio Cancherini
7
7
MS
Eduardo Loures
Maurizio Spinelli
5
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?