Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
66 Duplas
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista C
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
4
AP
Alberto Neto
Patrícia Faria
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista C
RS
Lilian Sacconi
Rodrigo Sammartino
6
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
4
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
Anderson Biro
Eduardo Novaes
6
DM
MK
Daniel Moraes
Maurício Dias
1
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
RS
Ricardo Valim
Rodrigo Sammartino
6
Anderson Biro
Eduardo Novaes
4
QF
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
Eiji Kokubun
Lucas Chiofetti
6
Anderson Biro
Eduardo Novaes
2
Grupos
•
Circuito SUNSET de Beach Tennis - Mista C
Alessandra Figueiredo
Eduardo Novaes
1
Débora Marques
Lucas Aguiar
6
Grupos
•
Circuito SUNSET de Beach Tennis - Mista C
Ariadne Arrais
Gabriel Scarabel
6
Alessandra Figueiredo
Eduardo Novaes
3
Grupos
•
Circuito SUNSET de Beach Tennis - Masculino C
OW
Eduardo Novaes
Otávio Garcia
2
Gerson Silva
Paulo Silva
6
Grupos
•
Circuito SUNSET de Beach Tennis - Masculino C
Luiz Rebelo
Nery Pacheco
6
OW
Eduardo Novaes
Otávio Garcia
1
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Mista C
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
6
DB
MK
Debora Barros
Maurício Dias
1
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Mista C
Aline Pellaro
Jeferson Santos
6
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
2
QF
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Mista C
Juninho
Lais Souza
7
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
5
R16
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Mista C
MV
Ana Viana
Matheus Souza
0
LD
Eduardo Novaes
Livia Dias
6
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino C
CA
Celso Alexandre
Paulo Pirica
6
MK
Eduardo Novaes
Maurício Dias
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino C
MK
Eduardo Novaes
Maurício Dias
6
Juninho
Kiko Miranda
0
R16
•
São Sebá Open - Etapa Arrastão - Masculino C
Alexandre Rigolo
Chiko Alves
6
MK
Eduardo Novaes
Maurício Dias
3
QF
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria C Masculino
Eduardo Novaes
Flávio Nerosi
4
Daniel Parodi
Luiz Rebelo
6
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria C Masculino
Eduardo Novaes
Flávio Nerosi
6
5
Daniel Parodi
Luiz Rebelo
7
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria C Masculino
LU
RO
Lucas Ugeda
Rodrigo Oliveira
6
Eduardo Novaes
Flávio Nerosi
3
Grupos
•
5° OPEN ARENA SUL SPORT - Categoria C Masculino
AV
André Vento
Fred Mazolini
6
Eduardo Novaes
Flávio Nerosi
4
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?