Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
35 Duplas
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino C
RL
Cremoso 01
Romero Silva
6
7
PC
Eduardo David
Pedro Cesar
7
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino C
PC
Eduardo David
Pedro Cesar
4
Caio Eugenio
Lucas Firmino
6
QF
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Masculino C
PC
Eduardo David
Pedro Cesar
2
Rafael Gonçalves
Renato Bastos
6
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
Duarte Wcd
Maria Duarte
6
1
Eduardo David
Talita Lobato
7
Grupos
•
2° Kiosque 37 de Beach Tennis - Mista Iniciante
Eduardo David
Talita Lobato
1
Cremoso 01
Paula Reis
6
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
MM
Heitor Assis
Mateus Macedo
0
Eduardo David
Gabriel Oliveira
6
Grupos
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
Eduardo David
Gabriel Oliveira
0
Freud Cursage
Matheus Vieira
6
QF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
Eduardo David
Gabriel Oliveira
6
Jonathan Batista
Samuel Araújo
3
SF
•
II Speed Open - Festa do Trabalhador - Masculina D
CN
PC
Cleyton Natalino
Pedro Cesar
6
Eduardo David
Gabriel Oliveira
3
Grupos
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculina D
LG
Eduardo David
Lucas Guerra
3
Franco Trajano
José Gabriel
6
Grupos
•
Torneio de Verão Beach Tennis - Masculina D
Hildemilson Xim
Julio Cezar
6
LG
Eduardo David
Lucas Guerra
3
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
LG
Eduardo David
Lucas Guerra
7
HX
Gabriel Araujo
Hildemilson Xin
6
4
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
CN
Cleyton Faria
Julio Cezar
4
LG
Eduardo David
Lucas Guerra
6
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina D
PG
RC
Pedro Gontijo
Rafael Catatau
6
LG
Eduardo David
Lucas Guerra
3
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Caio Eugenio
Paulo Moura
4
Eduardo David
Gabriel Araujo
6
Grupos
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo David
Gabriel Araujo
4
Jorge Santos
Rafael Pinto
6
QF
•
1ª Copa Centro Oeste de Beach Tennis - Masculina C
Eduardo David
Gabriel Araujo
1
Eduardo Coutinho
Paulo Nogueira
6
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
Fabiano Lopes
Telmo Gonçalves
0
FC
Eduardo David
Felipe Campos
6
Grupos
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
FC
Eduardo David
Felipe Campos
6
ER
MS
Enilson Severino
Marllon Gontijo
3
QF
•
1ª Copa Âncora de Beach Tennis - Masculina D
FC
Eduardo David
Felipe Campos
6
LG
Douglas Pires
Lucas Guerra
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?