Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
144 Duplas
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
Juninho
Kiko Miranda
7
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
6
3
Grupos
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
7
Guilherme Rocha
Rodrigo Serpejante
6
4
R16
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
6
AC
Anthony Alves
Daniel Ribeiro
4
QF
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
Gustavo Corsi
Murilo Corsi
2
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
6
SF
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
Adriano Abbud
Nasser Mohamad
3
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
6
Final
•
A Liga - 2a Etapa Arena T.O - MASCULINA B
EM
Eduardo Magalhães
Pedro Azevedo
3
Luan Machado
Miguel Alves
6
Grupos
•
8° OPEN JUVENTUS CENTENÁRIO DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
EM
André Costa
Eduardo Magalhães
4
Caíque Avarca
Roberto Vogt
6
Grupos
•
8° OPEN JUVENTUS CENTENÁRIO DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
VG
Fabio Oshima
Vinicius Gori
6
EM
André Costa
Eduardo Magalhães
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
KF
Kalita Ferraz
Victor Sgobin
6
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
6
AL
Andre Lauretti
Julia Rosa
0
R32
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
6
1
Alessandra Vituriano
Thiago Rosa
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
DN
EM
Daniel Navas
Eduardo Magalhães
6
Rafael Castro
Wilson Gonçalves
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
BC
Bruno Batista
Guilherme Gilli
6
DN
EM
Daniel Navas
Eduardo Magalhães
0
R16
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino 40+
IB
Israel Bernardes
Sidnei Junior
6
DN
EM
Daniel Navas
Eduardo Magalhães
2
Final
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Masculino C
MC
Marcos Silva
Roberto Yamashiro
7
EM
IN
Eduardo Magalhães
Igor Prado
6
5
SF
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Masculino C
Alexandre Tank
Marcelo Santos
2
EM
IN
Eduardo Magalhães
Igor Prado
6
SF
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Mista C
Ana Castro
Rafael Verri
6
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
3
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Mista C
IM
Isabella Moltocaro
Matheus Santos
1
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
6
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Mista C
PM
Cristian Susin
Patrícia Boas
3
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
6
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria C - Mista C
EM
Daniela Branco
Eduardo Magalhães
6
4
BF
Breno Ferretti
Erika Fonseca
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?