Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
6
Danilo Eduardo
Guilherme Foltran
7
SF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
Clayton Mello
Munir Ismail
6
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
2
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Jadson Carrilho
Tiago Buffani
4
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino B
Gabriel Silva
Marcos Simoes
0
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina C
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Vicente Fujimura
Vk Augusto
1
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina C
CT
Carlos Tiezzi
Leonardo Mestriner
3
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina C
Ian Minuzzo
Lucas Cestaro
3
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
QF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina C
NA
Nelson Batista
Vitor Batista
2
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina C
Alison Niehues
Felipe Minelli
4
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
R16
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
JB
Eduardo Sagrado
Joao Borato
6
7
FB
GR
Fernando Betti
Guilherme Betti
7
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
TH
Diego Niehues
Thiago Herrera
5
JB
Eduardo Sagrado
Joao Borato
7
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
JB
Eduardo Sagrado
Joao Borato
2
NF
Nailton Ferrari
Thiago Henrique
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
AH
Artur Hilario
Vitor Batista
6
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Bruno Bergamini
Henrique Dondoni
0
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
Nelson Celestino
Rafael Gameiro
6
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
4
R16
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Intermediário
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
LB
NA
Leonardo Batista
Nelson Batista
3
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
VS
Thiago Bs
Victor Santini
6
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
4
Caique Garcia
Vinicius Garcia
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
PO
Felipe Oliveira
Paulo Oliveira
1
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO D
Adriano Bassouto
Gustavo Ramin
1
FB
Eduardo Sagrado
Felipe Bonfim
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?