Jogos
Todos
4 Pendentes
20 Simples
99 Duplas
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 6
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
0
Deyvid Lima
Pedro Gandra
0
Grupos
•
Torneio do dia dos namorados - Mista A/B
JF
Jade Santos
João Froeseler
6
Elberte Bezerra
Erika Rocha
1
Grupos
•
Torneio do dia dos namorados - Mista A/B
Elberte Bezerra
Erika Rocha
6
Bruninha Dieguez
Ramon Dieguez
2
Grupos
•
Torneio do dia dos namorados - Mista A/B
Camila Cordeiro
Deyvid Lima
6
Elberte Bezerra
Erika Rocha
1
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 6
RR
Igor Sidrach
Romulo Rodrigues
3
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
8
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 5
Eduardo Henrique
Elielton Azevedo
3
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
8
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista C
Elberte Bezerra
Erika Rocha
6
Ramon Dieguez
Tâmisa Sardinha
2
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista C
Ana Castro
Cristiano Machado
0
Elberte Bezerra
Erika Rocha
6
QF
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Mista C
CL
Carolina Lasjournades
Hudson Coelho
4
4
Elberte Bezerra
Erika Rocha
0
2
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina C
André Álvares
Yuri (fandangos)
7
Elberte Bezerra
Gustavo Ragazzi
6
6
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina C
Elberte Bezerra
Gustavo Ragazzi
4
Davi Nepomuceno
Guilherme Mafort
6
Grupos
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina C
Hudson Coelho
Pedro Júnior
1
Elberte Bezerra
Gustavo Ragazzi
6
QF
•
FMT 400 - 2º Aberto de Beach Tênis Gurgel/Lagoa Santa - Masculina C
Leonardo Isidoro
Ricardo Isidoro
4
4
Elberte Bezerra
Gustavo Ragazzi
1
2
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 5
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
8
Flávio Sampaio
Lucas Varella
1
Grupos
•
FMT 200 - 3º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Mista C
Gustavo Ragazzi
Natália Silva
1
Elberte Bezerra
Erika Rocha
6
Grupos
•
FMT 200 - 3º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Mista C
Elberte Bezerra
Erika Rocha
3
Bruno Lara
Stefani Lambrakos
6
Grupos
•
FMT 200 - 3º Beach Tennis Teuto - 1ª Etapa - Betim - Mista C
Canhota Silva
Giuliano Sucupira
6
Elberte Bezerra
Erika Rocha
4
Masculina Open 1º sem/ 24
•
Rodada: 4
FA
JV
Felipe Açaí
João Vinicius
3
Elberte Bezerra
Ramon Dieguez
8
Grupos
•
Torneio Italian Beach day - Masculina C
FA
Elberte Bezerra
Felipe Açaí
6
Eduardo Duarte
Elielton Azevedo
1
SF
•
Torneio Italian Beach day - Masculina C
FA
Elberte Bezerra
Felipe Açaí
4
Marcio Bocher
Nilson Amaral
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?