Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista C
CS
Celia Silva
Cleiton Silva
7
Esdras Rodrigues
Mariany Santos
5
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Mista C
Esdras Rodrigues
Mariany Santos
2
Ana Borges
Davi Lacerda
6
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino C
Esdras Rodrigues
Roberto Oliveira
6
Julio Crivelli
Sócrates Oliveira
3
Grupos
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino C
CS
Cleiton Silva
Davi Lacerda
6
Esdras Rodrigues
Roberto Oliveira
2
QF
•
1º Open Beach Life Arena (Mineiros) - Masculino C
Esdras Rodrigues
Roberto Oliveira
6
9
LD
WF
Lucas Santos
Wellington Andrade
7
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista D
Esdras Rodrigues
Mariany Santos
6
[
2
]
Claudia Sousa
[
2
]
Thulio Fraga
2
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista D
MV
Maria Vlieger
Tharic Melo
0
Esdras Rodrigues
Mariany Santos
6
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista D
[
1
]
Douglas Jesus
[
1
]
Kelly Moraes
0
4
8
Esdras Rodrigues
Mariany Santos
4
2
10
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino D
Arthur Moreira
Esdras Rodrigues
6
Danillo Dias
Itamar Júnior
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino D
Diogo Moreira
Joanir Campos
1
Arthur Moreira
Esdras Rodrigues
6
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino D
Arthur Moreira
Esdras Rodrigues
6
GC
Enoque Leão
Guilherme Cardoso
4
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino D
Arthur Moreira
Esdras Rodrigues
4
1
10
Cleber Silva
Douglas Jesus
3
4
4
6
SF
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculino Iniciante
Esdras Rodrigues
Hiago Zanon
2
Luís Bento
Matheus Vian
6
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculino Iniciante
GC
Ecio Filho
Geraldo Carvalho
0
Esdras Rodrigues
Hiago Zanon
6
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculino Iniciante
Esdras Rodrigues
Hiago Zanon
6
Elder Silva
Thiago Silva
4
QF
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculino Iniciante
Esdras Rodrigues
Hiago Zanon
6
MS
Luis Neves
Mateus Campos
3
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino D
Daniel Jr
Marcio Junior
3
5
4
7
Douglas Jesus
Esdras Rodrigues
4
2
10
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino D
Douglas Jesus
Esdras Rodrigues
4
4
Caio Oliveira
Cairo Queiroz
1
1
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino D
Caio Oliveira
Cairo Queiroz
6
5
Douglas Jesus
Esdras Rodrigues
7
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Masculino D
Douglas Jesus
Esdras Rodrigues
6
Frederico Guimarães
Thales Veloso
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?