Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
QF
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
Frederico Fedatto
Mauricio Dambroski
2
6
10
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
6
2
8
R16
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
5
6
10
LC
PH
Luis Correia
Pedro Almeida
7
3
3
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
6
4
10
AR
Afonso Ribas
Leonardo Rocha
2
6
4
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 2º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
FN
LB
Felipe Nobell
Leonardo Benato
5
6
6
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
7
4
10
QF
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
LP
NE
Luciano Palmerini
Nabil Ezzedine
6
4
7
11
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
7
6
3
9
R16
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
7
6
HH
RB
Humberto Grande
Rodrigo Basso
6
5
3
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
AN
FM
André Nassif
Fernando Campos
6
5
2
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
7
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2024 - 1º Etapa - Padel 3a Classe Masculina 2024
EC
FB
Everson Filho
Felipe Batistela
6
6
DH
Daniel Telles
Roque Santi
2
0
QF
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
6
6
CC
FF
Colmar Chinasso
Frederico Filho
2
4
SF
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
2
6
4
Jose Neto
Mauricio Dambroski
6
7
R16
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
6
6
HH
RB
Humberto Grande
Rodrigo Basso
2
2
R32
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
DH
Daniel Telles
Roberto Filho
5
4
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
7
6
Grupos
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
MN
Bruno Ribas
Marcelo Nicolate
3
1
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
6
6
Grupos
•
Open de Padel - Etapa Clube Curitibano - Padel 4a Classe Masculina 2023
CL
EC
Cleuber Lodovico
Everson Filho
6
3
8
MS
NR
Marlon Santos
Nicholas Yared
1
6
10
QF
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
RV
Felipe Meister
Renato Vargas
6
6
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
0
2
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
GO
Felipe Cortes
Guillermo Ocampos
6
0
3
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
7
6
Grupos
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 3º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
6
6
AA
André Ramos
Rodrigo Tavares
2
3
SF
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
5
3
HH
RB
Humberto Grande
Rodrigo Basso
7
6
QF
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
GB
LG
Gastão Bastos
Luiz Gandara
4
6
5
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
6
4
10
R16
•
Torneio Interno de Padel 2023 - 2º Etapa - Padel 4a Classe Masculina 2023
AC
EC
Agustin Carrau
Everson Filho
6
6
Diego Calgaro
Guilherme Grabski
4
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?