Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
MC
Everton Nunes
Mychael Cordeiro
3
Felipe Ota
Guilherme Fontoura
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
Bruno Holz
Thiago Bandeira
6
MC
Everton Nunes
Mychael Cordeiro
4
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
0
MC
Everton Nunes
Mychael Cordeiro
0
SF
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Masculina C
FL
Fernando Neto
Paulo Coutinho
2
RB
Everton Nunes
Raphael Brandao
6
SF
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Mista C
Danielle Freitas
Luiz Freitas
7
Everton Nunes
Nana Almeida
6
4
Final
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Masculina C
MB
VR
Matheus Bordon
Vinicius Rosa
2
RB
Everton Nunes
Raphael Brandao
6
Grupos
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Masculina C
RB
Everton Nunes
Raphael Brandao
6
MB
VR
Matheus Bordon
Vinicius Rosa
4
Grupos
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Masculina C
Felipe Ota
Vanderlei Mesquita
1
RB
Everton Nunes
Raphael Brandao
6
Grupos
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Mista C
DS
PA
Danielle Sodré
Paulo Oliveira
3
Everton Nunes
Nana Almeida
6
Grupos
•
Arena Paz Open Beach Tennis - Dupla Mista C
Everton Nunes
Nana Almeida
6
João Júnior
Maria Lima
3
QF
•
1°OPEN ARENA CG - Mista C
PQ
Everton Nunes
Priscilla Queiroz
3
MS
Maria Leite
Samuel Bonadiman
6
Grupos
•
1°OPEN ARENA CG - Mista C
Mariana Ortiz
Polaco Ortiz
2
PQ
Everton Nunes
Priscilla Queiroz
6
Grupos
•
1°OPEN ARENA CG - Mista C
PQ
Everton Nunes
Priscilla Queiroz
6
José Souza
Renata Garcia
3
Grupos
•
1°OPEN ARENA CG - Mista C
CG
Cynthia Gamberoni
Thiago Queiroz
4
PQ
Everton Nunes
Priscilla Queiroz
6
Grupos
•
TVE Open de Beach Tennis - Dupla Masculina B
Everton Nunes
Fábio Duarte
0
Anderson Buche
Jessé Silva
0
Grupos
•
TVE Open de Beach Tennis - Dupla Masculina B
ÁF
Álvaro Fernando
Miguel Pimentel
6
Everton Nunes
Fábio Duarte
4
R16
•
TVE Open de Beach Tennis - Dupla Masculina B
Eduardo Guedes
João Falcao
6
Everton Nunes
Fábio Duarte
3
Grupos
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria C - Masc
Everton Nunes
Felipe Azambuja
6
KN
Guilherme Fontoura
Katsumi Nelson
2
Grupos
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria C - Masc
VR
Diego Muniz
Vinicius Rocha
3
Everton Nunes
Felipe Azambuja
6
Grupos
•
I Open Anita de Beach Tennis - Categoria C - Masc
JL
José Luciano
Thiago Lino
2
Everton Nunes
Felipe Azambuja
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?