Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
86 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - FEMININO C
MS
VM
Maria Sartor
Vanessa Monteiro
1
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - FEMININO C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
Eunice Souza
Leandra Conto
1
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - FEMININO C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
1
MU
Marcela Yokota
Maria Utiyama
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - FEMININO C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
3
DW
Danielli Costi
Lara Machado
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - FEMININO C
Fernanda Coutinho
Mayara Martini
2
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
R16
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - FEMININO C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
Daniele Ogata
Michelle Araujo
1
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - FEMININO C
MS
Juliana Narloch
Maria Silva
6
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
2
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
3
AE
Alixandre Ramos
Mariana Nogueira
7
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
Josimar Silva
Valeria Silva
2
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
SF
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
2
Fernanda Marangoni
Gabriel Correa
6
3º/4º colocado
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
AE
Alixandre Ramos
Mariana Nogueira
2
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
SA
Fábio Schlichting
Samanta Roder
3
QF
•
2a ETAPA GAMESET BT - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
Luan Scalon
Valery Riechi
1
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
2
Cristiely Padilha
Luana Cortes
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
Ina Vaz
Viviane Silva
3
QF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino C
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
6
LC
Leticia Cancela
Rafaella Follador
1
SF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino C
Debora Sperancetta
Vanessa Gandin
6
FB
KM
Fabíola Brites
Karin Matsumoto
0
Final
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
4
Matuzalem Chane
Priscila Chane
6
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
Márcia Nonnenmacher
Robson Nonnenmacher
0
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MISTA D
FB
LC
Fabíola Brites
Luigi Chede
6
MY
Antonio Zanette
Mariana Yanaguizawa
1
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?