Jogos


  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
Willian Giatti
      Gustavo Garcia
Willian Giatti
5
Fabricio Bataglia
Robson Ferro
      Fabricio Bataglia
Robson Ferro
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 15/07/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Luciano Vassoler
8
Fabricio Bataglia
Isaias Donizetti da Costa
      Fabricio Bataglia
Isaias Costa
3
Terras do Imperador - Quadra 1 - 15/07/2019, Segunda - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
Joel Olla Junior
      Gustavo Garcia
Joel Junior
7
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Wesley Negrini
9
Terras do Imperador - Quadra 1 - 01/07/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
Roberto C. Cordeiro
      Gustavo Garcia
Roberto Cordeiro
88
Fabricio Bataglia
Lucas Di Pino
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
9
Terras do Imperador - Quadra 3 - 24/06/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
      Eduardo Kauffmann
Gil Oliveira
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 17:30 as 18:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Mariana Jensen
      Igor Romagnolo
Mariana Jensen
3
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 21/06/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
2
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Matheus Bueno
      Maria Pisoni
Matheus Bueno
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 09:00 as 10:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
Fernando Massignan
Gustavo Garcia
      Fernando Massignan
Gustavo Garcia
2
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
Rafael Alves de Camargo
      Paulo Parolin
Rafael Camargo
3
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 19/06/2019, Quarta - 20:00 as 20:45  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
      Edson Rodrigues
Gustavo Garcia
4
Fabricio Bataglia
Walter José Ganciar
      Fabricio Bataglia
Walter Ganciar
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 17/06/2019, Segunda - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Romi
Gustavo Garcia
      Guilherme Romi
Gustavo Garcia
3
Fabricio Bataglia
Renato Santos Moretti
      Fabricio Bataglia
Renato Moretti
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 03/06/2019, Segunda - 18:30 as 19:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Marcos Ducas
8
Antonio Alvaro Marzola
Fabricio Bataglia
      Antonio Marzola
Fabricio Bataglia
4
Terras do Imperador - Quadra 1 - 03/06/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Jaime Biagi
6
Fabricio Bataglia
      Edimar Oliveira
Fabricio Bataglia
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 27/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
Leonardo Melosi
      Gustavo Garcia
Leonardo Melosi
84
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Matheus Nadai
9
Terras do Imperador - Quadra 3 - 20/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Garcia
      Gustavo Garcia
Thiago Ribeiro
8
Fabricio Bataglia
Sergio Possenti Neto
      Fabricio Bataglia
Sergio Neto
5
Terras do Imperador - Quadra 1 - 16/05/2019, Quinta - 19:00 as 20:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
9
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
7
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
3
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira
Fernando Siqueira
8
Capivari Clube - Quadra 03 - 26/04/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
     Marcelo Brigagão
Ricardo Czapski
0
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 10:30 as 11:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Lucas Pino
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Luiz Campana
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 16:00 as 17:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo