Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
196 Duplas
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Avançada
Paula Delatorre
Thayse Guedes
2
Bibi Oliveira
Fabyzinha Baptista
6
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Avançada
Bibi Oliveira
Fabyzinha Baptista
6
FS
Flávia Zoratto
Luciana Oliveira
0
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Avançada
Bibi Oliveira
Fabyzinha Baptista
6
Andressa Zangari
Patricia Zangari
4
Final
•
Arraia do LTC - Feminina Avançada
Bibi Oliveira
Fabyzinha Baptista
6
Andressa Zangari
Patricia Zangari
1
Grupos
•
Arraia do LTC - Feminina Avançada
Aline Bazaglia
Roberta Pereira
4
Bibi Oliveira
Fabyzinha Baptista
6
QF
•
( PROFISSIONAL) Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - FEMININA PRO
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
2
3
MP
[
2
]
Ana Lira
[
2
]
Manuela Silva
6
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina A/B
Bibi Oliveira
Danailla Gamboa
4
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina A/B
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Paula Delatorre
Roberta Pereira
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina A/B
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Paola Gonçalves
Suellen Gaiotti
4
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Feminina A/B
Anna Menotti
Vanessa Tino
5
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
7
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Augusto Lopes
Dhéssica Scaliante
2
SF
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Cleber Zangari
Mariana Zangari
1
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
João Lonquini
Roberta Pereira
2
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
QF
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
AC
Allison Cristian
Patricia Zangari
3
Final
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
4
Grupos
•
Mini Torneio Especial Dia Dos Namorados - Mista Avançada
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
7
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Suellen Gaiotti
Walkyria Furtado
0
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Anna Menotti
Luana Siqueira
2
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Livia Carvalho
Maila Leoni
1
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Paola Gonçalves
Thatiana Rodrigues
3
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?