Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
66 Duplas
SF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina A/B
FS
Felipe Guimaráes
Rafael Garcez
4
BM
Bernardo Montaleone
Gustavo Pereira
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina A/B
VG
Guilherme Machado
Vinicius Garcez
1
FS
Felipe Guimaráes
Rafael Garcez
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina A/B
FS
Felipe Guimaráes
Rafael Garcez
2
Aurélio Lima
Paulo Coutinho
6
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS ITALUZ SOLAR (ITAPEVA-SP) - MASCULINO DUPLA - B
FS
JF
Felipe Guimaráes
João Fontes
6
Leonardo Gaudenzi
Marcello Oliveira
3
Grupos
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS ITALUZ SOLAR (ITAPEVA-SP) - MASCULINO DUPLA - B
Bruno Chamorro
Helton Pulz
6
FS
JF
Felipe Guimaráes
João Fontes
2
QF
•
2º OPEN DE BEACH TENNIS ITALUZ SOLAR (ITAPEVA-SP) - MASCULINO DUPLA - B
Felipe Reigadas
Pedro Rodrigues
6
FS
JF
Felipe Guimaráes
João Fontes
1
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MISTA C
LC
Laura Costa
Pedro Junqueira
6
FS
Felipe Guimaráes
Luísa Nogueira
2
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MISTA C
FS
Felipe Guimaráes
Luísa Nogueira
4
VO
Thais Franco
Vinicius Ono
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MISTA C
FS
Felipe Guimaráes
Luísa Nogueira
2
Caroline Dian
Jefferson Ribas
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO C
Alexandre Zingra
Leo Maiola
3
TC
FS
Conta Removida
Felipe Guimaráes
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO C
TC
FS
Conta Removida
Felipe Guimaráes
7
Guilherme Sakamoto
Vinícius Pinheiro
6
3
Final
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO C
TC
FS
Conta Removida
Felipe Guimaráes
6
Everton Oliveira
Victor Lima
0
QF
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO C
TC
FS
Conta Removida
Felipe Guimaráes
6
Davi Bernardo
Enzo Mussini
2
SF
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO C
TC
FS
Conta Removida
Felipe Guimaráes
6
VO
Eduardo Trevizani
Vinicius Ono
4
SF
•
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Masculino A
Augusto Bensi
Eduardo Vilela
4
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
6
Final
•
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Masculino A
Fernando Feijão
Marco Ferreira
3
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
6
Grupos
•
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Masculino A
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
6
Alex Faria
Everton Miguel
4
Grupos
•
3° OPEN ARENA ALFENAS ANIVERSÁRIO CASCA GROSSA - Masculino A
CT
Carlos Teixeira
Carlos Teixeira
3
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Giovanni Cruz
Ricardo Portella
6
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
4
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 18ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
FS
VG
Felipe Guimaráes
Vinicius Garcez
3
Guillermo Andrez
Natan Sampaio
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?