Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
QF
•
4o open de beach tênis arena canastra - Misto C
Andressa Orlandi
Felipe Moraes
2
Camila Diniz
Matheus Garcia
6
Grupos
•
4o open de beach tênis arena canastra - Misto C
Andressa Orlandi
Felipe Moraes
6
GS
TA
Geraldo Silva
Tania Vicente
2
Grupos
•
4o open de beach tênis arena canastra - Misto C
LL
Juliano Almeida
Luciana Ladeira
6
Andressa Orlandi
Felipe Moraes
4
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Andre Amparado
Felipe Moraes
6
Mário Caetano
Pedro Netto
4
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Andre Amparado
Felipe Moraes
3
Israel Junior
William Otoni
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Andre Amparado
Felipe Moraes
6
Alessandro Andrade
João Dias
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
VL
Gabriel Lima
Vicente Lemos
3
Andre Amparado
Felipe Moraes
6
SF
•
OLIMPIADA CPN - Mista C
Cáyo Pereira
Hayrane Andrade
3
Brenda Morais
Felipe Moraes
6
Final
•
OLIMPIADA CPN - Mista C
DL
Douglas Ladeira
Luciana Ladeira
6
Brenda Morais
Felipe Moraes
2
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista C
Brenda Morais
Felipe Moraes
6
Izadora Padua
Lucas Pereira
2
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista C
Biskui Wanderson
Mayara Costa
4
Brenda Morais
Felipe Moraes
6
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Masculina C
Andre Amparado
Felipe Moraes
6
DL
G(
Douglas Ladeira
Geraldo (leno)
3
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Masculina C
HA
Helder Abreu
Lucas Pereira
5
Andre Amparado
Felipe Moraes
7
SF
•
OLIMPIADA CPN - Masculina C
Israel Junior
João Cotrim
3
Andre Amparado
Felipe Moraes
6
Final
•
OLIMPIADA CPN - Masculina C
Fernando Queiroz
Gabriel Queiroz
6
5
Andre Amparado
Felipe Moraes
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Brenda Morais
Felipe Moraes
3
Aline Morais
William Otoni
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Mista C - Beach Tennis
MA
Muller Adriano
Tayla Paula
3
Brenda Morais
Felipe Moraes
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Mista C - Beach Tennis
TA
Mirinho Vicente
Tania Vicente
3
Brenda Morais
Felipe Moraes
6
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Brenda Morais
Felipe Moraes
2
Luan Silveira
Luísa Menezes
6
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista D
Brenda Morais
Felipe Moraes
0
Luciano Diniz
Tatiana Balduino
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?