Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina C
ID
MG
Ivan Filho
Mauro Filho
1
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
6
Grupos
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina C
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
6
Erick Farias
Taiuk Santos
4
QF
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina C
João Couto
Pedro Gonzaga
6
4
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
7
SF
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina C
Clay Araújo
Wagner Morais
4
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
6
Final
•
8ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (28 e 29/OUT) - Masculina C
JC
José Cabral
Luis Alves
6
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
2
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
6
JP
João Pierro
Vinicius Sobreiro
2
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
Phelipe Pacheco
Rodrigo Cerveira
5
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
7
R16
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
Felipe Moreno
Marcos Nadaf
4
Luiz Mangini
William Vitto
6
QF
•
1° Etapa do Circuito RJ de Beach Tennis 2021 - Masculina C (Iniciante)
Bruno Oliveira
Felipe Moreno
4
André Reis
Mayko Viana
6
Grupos
•
1° Etapa do Circuito RJ de Beach Tennis 2021 - Masculina C (Iniciante)
Bruno Oliveira
Felipe Moreno
1
ME
Andre Zygielszyper
Michel Efraime
6
Grupos
•
1° Etapa do Circuito RJ de Beach Tennis 2021 - Masculina C (Iniciante)
AC
IC
Antônio Catão
Iago Chavarry
2
Bruno Oliveira
Felipe Moreno
6
R16
•
1° Etapa do Circuito RJ de Beach Tennis 2021 - Masculina C (Iniciante)
Bruno Oliveira
Felipe Moreno
6
GL
VL
Gustavo Luiz
Vinícius Souza
3
Grupos
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Masc C
BR
Bernardo Rolim
Felipe Moreno
0
AG
Alexandre Gimenez
Artur Leite
0
Grupos
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Masc C
José Carvalho
Roberto Júnior
6
BR
Bernardo Rolim
Felipe Moreno
2
SF
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Masc C
BR
Bernardo Rolim
Felipe Moreno
6
JN
MC
Juca Abreu
Mauricio Courbassier
3
Grupos
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Mista C
MS
VF
Marcos Santos
Viviane Fraga
0
AA
Ariane Albrecht
Felipe Moreno
6
Grupos
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Masc C
BR
Bernardo Rolim
Felipe Moreno
6
FP
RM
Fabien Silva
Ronaldo Maciel
1
SF
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Mista C
AA
Ariane Albrecht
Felipe Moreno
7
CM
DD
Carolina Menezes
Douglas Freitas
6
7
Final
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Mista C
AA
Ariane Albrecht
Felipe Moreno
0
DD
Denise Diniz
José Carvalho
6
Grupos
•
4ª Etapa ABTERJ 2020 - SITE - Mista C
AA
Ariane Albrecht
Felipe Moreno
6
AV
Andrea Varella
Marcelo Priolli
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?