Jogos


   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Ricardo Sayão
      Felipe Jensen
Ricardo Sayão
8
Tomas Vieira Cunha
      Felipe Castro
Tomas Cunha
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 11:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Tomas Vieira Cunha
      Felipe Castro
Tomas Cunha
8
      Athos Filho
Rodrigo Poles
3
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 18:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Cristiano Cipola
      Cristiano Cipola
Walfredo Menegatti
8
      Beto Soutello
Felipe Castro
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Beto Soutello
Felipe Castro
6
      Diego Guidolin
José Fortunato
3
24/11/2019, Domingo  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Cesar Santi
Fernando Pires
4
      Beto Soutello
Felipe Castro
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 13:15hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque - Consolação
      Betanea Santarosa
Leonardo Messias
8
      Egle Rando
Felipe Castro
5
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Egle Rando
Felipe Castro
86
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
9
Clube do Bosque - Quadra 02 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 21:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - B
      Felipe Castro
Same Najar
5
Tomas Vieira Cunha
      Marcos Constantino
Tomas Cunha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 11:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - A
      Fábio Pires
Fernando Pires
5
      Felipe Castro
Same Najar
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Quinta, 26 de Setembro de 2019 às 20:45hs  
  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
Giuliano Gabriel
      Giuliano Gabriel
Raphael Souza
6
Raquetes Clube - Quadra 01 - Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 17:00hs  
  Categoria C - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
86
Leandro Onesti Esperidião
Lucas Azanha
      Leandro Esperidião
Lucas Azanha
9
Raquetes Clube - Quadra 01 - Sábado, 07 de Setembro de 2019 às 08:00hs  
  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
      Cesar Marcon
Renato Domingues
1
Raquetes Clube - Quadra 02 - Sábado, 07 de Setembro de 2019 às 12:00hs  
  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
      Diego Guidolim
Marcos Leão
6
Raquetes Clube - Quadra 01 - Sábado, 07 de Setembro de 2019 às 20:00hs  
  SEGA Open de Raquetinha - B
Franco Ravera Sardelli
      Felipe Castro
Franco Sardelli
6
      Marcos Constantino
Maurício Ferreira
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Sexta, 23 de Agosto de 2019 às 17:00hs  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Fábio Augusto Lopes Rodrigues
      Fábio Rodrigues
Felipe Castro
4
Henrique Silva
      Henrique Silva
Sérgio Lião
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sábado, 27 de Julho de 2019 às 14:45hs  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Fábio Augusto Lopes Rodrigues
      Fábio Rodrigues
Felipe Castro
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
3
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sexta, 26 de Julho de 2019 às 17:00hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
Rafael Beraldo
      Felipe Farias
Rafael Beraldo
8
Franco Ravera Sardelli
      Felipe Castro
Franco Sardelli
6
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 25 de Maio de 2019 às 15:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Gustavo Garcia
      Fernando Pires
Gustavo Garcia
6
Franco Ravera Sardelli
      Felipe Castro
Franco Sardelli
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sexta, 24 de Maio de 2019 às 18:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Daniel Amorim
Paulo Santos
6
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 08:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Roberto Hideo
      Felipe Castro
Roberto Hideo
3
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 16:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo