Jogos


H2H
  2º Etapa 2020 - Clube Fazenda Ribeirão Holambra - Categoria B
      Felipe Renzzo
2 2
Cesar Vabedo
      Cesar Vabedo
6 6
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 02 - 15/02/2020, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
6 4 10
      Felipe Renzzo [2]
4 6 6
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 08/12/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
Gabriel Comar
      Gabriel Comar
64 4
      Felipe Renzzo [2]
7 6
Spin Tennis Academy - Jogo 04 - 07/12/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  26º Etapa 2019 - MASTER - Categoria B1
      Danilo Santos
6 4 8
      Felipe Renzzo [2]
4 6 10
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 07/12/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
      Felipe Renzzo [1]
6 6
      Virgolino Silva
4 3
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  25º Etapa 2019 - Holambra - Categoria B1
      Felipe Renzzo [1]
5 6 7
      Diego Rodrigues
7 2 62
Clube Fazenda Ribeirão - Jogo 01 - 23/11/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B1
      Felipe Renzzo [1]
6 6
      Virgolino Silva
4 4
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 03 - 10/11/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B1
      Felipe Renzzo [1]
6 6
Evaldo Bueno
      Evaldo Bueno
4 0
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 02 - 10/11/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
H2H
  24º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria B
      Felipe Renzzo
1 0
      Dylo Neto
6 6
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 02 - 02/11/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. B1
Guilherme Cardoso
      Guilherme Cardoso
6 6
      Felipe Renzzo [2]
3 1
HWT Sports Academy - Jogo 03 - 05/10/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Diego Rodrigues [1]
4 2
      Felipe Renzzo
6 6
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 22/09/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Felipe Renzzo
6 7
Evaldo Bueno
      Evaldo Bueno [3]
2 66
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 22/09/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Felipe Renzzo
6 6
      Fernando Castilho
1 0
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 21/09/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  21º Etapa 2019 - Val Tennis (Serra Negra) Cat. B1
      Tiago Paiva [4]
1 1
      Felipe Renzzo
6 6
Val Tenis Arena - Quadra 01 - 21/09/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
      Felipe Renzzo
7 2 10
Gabriel Comar
      Gabriel Comar
65 6 7
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 07/09/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. B1
      Danilo Santos [1]
5 6 10
      Felipe Renzzo
7 1 7
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 07/09/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
      Felipe Renzzo
4 6 7
      Carlos Pelizer
6 4 10
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. B1
      Felipe Renzzo
2 5
      Danilo Santos
6 7
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 17:30 as 19:00  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
Thiago Böttcher
      Thiago Böttcher
63 6 62
      Felipe Renzzo
7 1 7
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo02 - 07/07/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  16º Etapa 2019 - Academia Central (Amparo) - Cat. B1
      Diego Rodrigues
2 4
      Felipe Renzzo
6 6
Academia Central de Tênis - Amparo - Jogo 01 - 06/07/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo