Jogos


  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
      Edson Rodrigues
Frederico Carvalho
8
Robson Ferro
      Robson Ferro
Walter Ganciar
6
Terras do Imperador - Quadra 4 - 20/05/2019, Segunda - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Romi
      Frederico Carvalho
Guilherme Romi
8
Renato Santos Moretti
Robson Ferro
      Renato Moretti
Robson Ferro
6
Terras do Imperador - Quadra 1 - 06/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. B
Felipe Farias
      Diego Montero
Felipe Farias
8
Robson Ferro
      Paulo Filho
Robson Ferro
4
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
6
Capivari Clube - Quadra 02 - 27/04/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
6
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Giuliano Gabriel
8
Capivari Clube - Quadra 03 - 27/04/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
8
      Carmen Goes
Cristiano Correa
4
Capivari Clube - Quadra 01 - 26/04/2019, Sexta - 16:00 as 17:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A
      Adriano Said
Alexandre Torres
2
Robson Ferro
      Paulo Filho
Robson Ferro
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
83
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Guilherme Romi
Luiza Particelli Rechinelli
      Guilherme Romi
Luiza Rechinelli
83
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 28/03/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Leonardo Messias
Moncler Sgubin
      Leonardo Messias
Moncler Sgubin
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 28/03/2019, Quinta - 21:30 as 22:30  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B - Consolação
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
1
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 13:15 as 14:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
8
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Frederico Carvalho
3
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 13:15 as 14:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
1
Felipe Farias
      Felipe Farias
Lucas Davini
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 15:15 as 16:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B - Consolação
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
8
Cris Costa Manso
Moncler Sgubin
      Cris Manso
Moncler Sgubin
1
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 16:15 as 17:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
2
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Giovanna Pompermayer
Luiz Rodrigues
8
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 09:15 as 10:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Eduardo Bertola
Henrique Pellegrini Defavari
      Eduardo Bertola
Henrique Defavari
8
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
1
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 10:15 as 11:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
8
Willian Giatti
      José Júnior
Willian Giatti
5
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 12:15 as 13:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B - Consolação
      Daniel Matos
Rafaella Varella
7
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
9
HWT Sports Academy - Quadra 6 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 16:15 as 17:15  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - A
Luiz Gabriel Campana
Robson Ferro
      Luiz Campana
Robson Ferro
4
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Renato Defavari
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - 20/10/2018, Sábado - 09:45 as 10:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo