Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina Pro
Eduardo Russi
      Eduardo Russi
Raffael Agulha
6 6
      Filipe Blaauw
Mateus Pulini
1 0
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
      Filipe Blaauw
Mateus Pulini
6 4 10
      Alexandre Chuck
Daniel Pesse
3 6 6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 09:50hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
Ilias Nikolaos Sakkas
      Ilias Sakkas
Wagner Lima
3 6 6
      Filipe Blaauw
Mateus Pulini
6 4 10
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
      Filipe Blaauw
Mateus Pulini
0 1
Hugo Paronetto Russo
      Gustavo Russo
Hugo Russo
6 6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 17:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc A
      Bruno Azevedo
Marcelo Tomaselli
5
      Filipe Blaauw
Joao Melo
7
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 10:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc A
Lucas Almeida
      Giovane Bueres
Lucas Almeida
5
      Filipe Blaauw
Joao Melo
7
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc A
      Filipe Blaauw
Joao Melo
9
      Nicolas Simioni
Oliver Laviaguerre
7
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 11:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc A
      Filipe Blaauw
Joao Melo
6
      Aguinaldo Silva
Carlos Souza
4
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 15:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc A
     Abrahão Almeida
Bruno Prado
0
      Filipe Blaauw
Joao Melo
0
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 15:40hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
6
      André Godoy
Bruno Ferreira
2
SHC - Beach Tennis 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 09:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
8
Higor Van Engelen
      Higor Engelen
Kayan Castro
2
SHC - Beach Tennis 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 11:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
1
      Pedro Dellanegra
Vitor Mattos
8
SHC - Beach Tennis 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 12:30hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Mista - Dupla A
      Lucas Ramalho
Vanessa Silva
8
      Filipe Blaauw
Rita Melo
5
SHC - Beach Tennis 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 15:30hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
      Lademir Zangirolami
Rodnei Cortez
1
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
6
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 11:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
4
Wladimir Hervatin
      Guilherme Rebolo
Wladimir Hervatin
6
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 11:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
      Daniel Malheiros
Ubiratã Nóbrega
5
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
7
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 13:30hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Masculina - Dupla A
      Adriano Fernandes
Gustavo Fioresi
1
Lucas Almeida
      Filipe Blaauw
Lucas Almeida
6
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 16:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Mista - Dupla A
Lucas Almeida
      Lívia Dias
Lucas Almeida
2
      Filipe Blaauw
Rita Melo
6
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 18:00hs  
  4º Hípica Open de Beach Tennis - Mista - Dupla A
      Ana Pimenta
Wilson Gonçalves
4
      Filipe Blaauw
Rita Melo
6
SHC - Beach Tennis 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 18:00hs  
  2º Open de Beach Tennis - Arena Jundiaí
      Gustavo Hoeppner
Tiago Toi
6
      Filipe Blaauw
João Rocha
3
10/12/2018, Segunda  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo