Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Luigi Karwel
Raphael Vedolin
2
Felipe Branco
Filippo Silka
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Felipe Branco
Filippo Silka
6
DP
FS
Daniel Paciornik
Francisco Netto
2
QF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Bernardo Mello
Willian Rodrigues
3
Felipe Branco
Filippo Silka
6
SF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Celso Ogata
Robson Zanini
3
Felipe Branco
Filippo Silka
6
Final
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Antonio Junior
Guilherme Skora
6
Felipe Branco
Filippo Silka
4
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO B
Felipe Pires
Filippo Silka
6
Fernando Malucelli
Giuliano Follador
3
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO B
Felipe Branco
João Farias
6
Felipe Pires
Filippo Silka
0
Final
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO B
DR
Daniel Tosoni
Joao Lima
7
Felipe Pires
Filippo Silka
6
5
SF
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO B
Felipe Pires
Filippo Silka
6
AO
Andrey Ohya
Luan Machado
4
SF
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
AF
Alexandre Fujikawa
Joao Lima
5
Filippo Silka
Nathan Felipe
7
Final
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
Filippo Silka
Nathan Felipe
2
Gustavo Deszczynski
Leonardo Souza
6
QF
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
BP
Breno Périco
Bruno Teixeira
2
Filippo Silka
Nathan Felipe
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
Filippo Silka
Nathan Felipe
3
KT
Gustavo França
Kauan Carvalho
6
SF
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
RA
Ricardo Oliveira
Ricardo Oliveira
2
Filippo Silka
Pedro Almeida
6
Final
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
Vinicius Rocha
Vinicius Sella
2
Filippo Silka
Pedro Almeida
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
Filippo Silka
Nathan Felipe
7
AS
André Szabo
Felipe Gregorczyk
5
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino Open
DM
GJ
Danilo Serrano
Gelson Junior
3
Filippo Silka
Nathan Felipe
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
Vinicius Rocha
Vinicius Sella
3
Filippo Silka
Pedro Almeida
6
Grupos
•
LET'S WIN - ESPECIAL - Masculino C
Filippo Silka
Pedro Almeida
6
AS
CS
André Szabo
Claudio Szabo
2
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA C
Filippo Silka
Guilherme Skora
7
Professor Apache
Robson Zanini
5
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?