Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
75 Duplas
Grupos
•
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino C
AB
HM
Antônio Bortolon
Heitor Pedra
4
Filippo Silka
Mario Veiga
6
QF
•
3°Open Arena Beach Avenida - Masculino C
Filippo Silka
Mario Veiga
6
Gabriel Corrêa
Sávio Nascimento
2
QF
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
JA
Filippo Silka
João Almeida
6
CG
EG
Caio Growoski
Eduardo Grossl
4
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
HB
MB
Humberto Bostelmann
Mario Baduy
3
JA
Filippo Silka
João Almeida
6
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
JA
Filippo Silka
João Almeida
6
GG
Geordan Chemin
Gustavo Paz
2
Grupos
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
JA
Filippo Silka
João Almeida
4
CS
TC
Claudio Szabo
Thiago Castro
6
Final
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
JA
Filippo Silka
João Almeida
2
Vinicius Rocha
Vinicius Sella
6
SF
•
LET'S WIN - MASCULINO - INTERMEDIARIO
FT
Fernando Tedesco
Willi Kerber
6
5
JA
Filippo Silka
João Almeida
7
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
Breno Périco
Rodrigo Falconeri
6
Filippo Silka
Wagner Zaby
0
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 06 - MASCULINO C
Filippo Silka
Wagner Zaby
0
Leonardo Portugal
Pedro Neves
6
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista C
EM
Eduarda Souza
Filippo Silka
6
TN
VB
Tatiana Natal
Vinícius Braun
0
Final
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
CS
Cláudio Szabo
Shainon Pavin
4
SF
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
DR
Daniel Tosoni
Felipe Pires
1
QF
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
Guilherme Skora
Jean Souza
2
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
LC
Lucas Carnieri
Renan Cameirão
1
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Masculina C
Felipe Branco
Fernando Malucelli
2
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
QF
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista C
Iris Chomatas
Jean Souza
6
EM
Eduarda Souza
Filippo Silka
1
Grupos
•
TORNEIO BEACH TENNIS ILHA DO MEL PR - Mista C
BC
LC
Bruna Cameirao
Lucas Carnieri
0
EM
Eduarda Souza
Filippo Silka
6
Final
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
GM
Gabriel Melo
Vinicius Rocha
1
Grupos
•
4ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO C
Paulo Carvalho
Robyson Coronado
0
Filippo Silka
Wagner Zaby
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?