Jogos


  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
Maria Zanaga
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
      Adriana Carvalho
Ana Campos
1
AABB Campinas - Quadra 01 - 12/04/2019, Sexta - 20:00 as 21:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
5
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
      Claudio Silva
Leonardo Leite
0
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Felipe Farias
      Felipe Farias
Júlia Campana
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 31/03/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
8
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Debora Gandelman Zogbi Costa
Fábio José Torina
      Debora Costa
Fábio Torina
3
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Bruno Faé
Franco Ravera Sardelli
      Bruno Faé
Franco Sardelli
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Luiz Gabriel Campana
      Giovanna Campana
Luiz Campana
4
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Wagner Palmeira
      Claudio Silva
Wagner Palmeira
3
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - 21/10/2018, Domingo - 12:45 as 13:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
87
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
9
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 21/10/2018, Domingo - 15:00 as 16:00  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - A
Eduardo Bertola
      Eduardo Bertola
Jorge Bento
8
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 20/10/2018, Sábado - 10:45 as 11:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
8
Diego Licerre Miguel
Silvio Florêncio
      Diego Miguel
Silvio Florêncio
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - 20/10/2018, Sábado - 14:45 as 15:45  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - B
      Fabio Albieri
Rogério Albieri
8
Gustavo Pinheiro
      Flavia Borges
Gustavo Pinheiro
6
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 13 - 16/09/2018, Domingo - 11:00 as 12:00  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - A
      Abelardo Neto
Carlos Neto
0
Gustavo Pinheiro
      Flavia Borges
Gustavo Pinheiro
8
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 15 - 15/09/2018, Sábado - 09:00 as 10:00  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - B
Gustavo Pinheiro
      Flavia Borges
Gustavo Pinheiro
8
      Altamiro Soares
Carlos Luz
5
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 13 - 15/09/2018, Sábado - 16:00 as 17:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Leonardo Kazuo Yshiy
      Jorge Bento
Leonardo Yshiy
5
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Rafael Oliveira
      Frederico Carvalho
Rafael Oliveira
9
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
7
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 20/05/2018, Domingo - 14:00 as 15:00  
  1º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Willian Giatti
      Flavia Borges
Willian Giatti
5
Henrique Schmidt
      Henrique Schmidt
Renato Terra
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - 19/05/2018, Sábado - 16:30 as 17:30  
  4º Capivari Clube Open de Raquetinha - B
      Rafael Duarte
Vitor Mattos
8
      Diego Montero
Flavia Borges
5
Capivari Clube - Quadra 01 - 29/04/2018, Domingo - 11:45 as 12:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo