Jogos


  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
      Claudia Tella
Fabiana Mak
4
Fernanda Freixosa
      Fernanda Freixosa
Flavia Borges
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Fernanda Freixosa
      Fernanda Freixosa
Flavia Borges
8
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
Júlia Trevizam Campana
      Giovanna Campana
Júlia Campana
2
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 15:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
9
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Giovanna Campana
Paulo Filho
7
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 10:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
Daniela Correa Sant' Anna
      Daniela Anna
Maria Zanaga
0
AABB Campinas - Quadra 01 - Domingo, 05 de Maio de 2019 às 10:30hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Júlia Trevizam Campana
      Diego Montero
Júlia Campana
5
05/05/2019, Domingo  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Feminino A
      Claudia Tella
Flavia Borges
8
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Ana Campos
Gustavo Carvalho
1
AABB Campinas - Quadra 01 - Sexta, 12 de Abril de 2019 às 20:00hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Paulo Sérgio De Campos Filho
Ulisses Fornasari
      Paulo Filho
Ulisses Fornasari
5
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 13:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
      Claudio Silva
Leonardo Leite
0
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 15:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Felipe Farias
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Farias
Júlia Campana
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 16:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Rafael Oliveira
      Henrique Gusmini
Rafael Oliveira
8
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 11:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Debora Gandelman Zogbi Costa
Fábio José Torina
      Debora Costa
Fábio Torina
3
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 13:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
      Felipe Farias
Flavia Borges
8
Bruno Faé
Franco Ravera Sardelli
      Bruno Faé
Franco Sardelli
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 15:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista A
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Giovanna Campana
4
      Flavia Borges
Pedro Camargo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 17:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Wagner Palmeira
      Claudio Silva
Wagner Palmeira
3
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 12:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
87
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
9
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 15:00hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - A
Eduardo Bertola
      Eduardo Bertola
Jorge Bento
8
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 10:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - B
Rafael Oliveira
      Flavia Borges
Rafael Oliveira
8
Diego Licerre Miguel
Silvio Florêncio
      Diego Miguel
Silvio Florêncio
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Sábado, 20 de Outubro de 2018 às 14:45hs  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - B
      Fabio Albieri
Rogério Albieri
8
Gustavo Pinheiro
      Flavia Borges
Gustavo Pinheiro
6
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 13 - Domingo, 16 de Setembro de 2018 às 11:00hs  
  7ª Copa Hípica de Raquetinha - A
      Abelardo Neto
Carlos Neto
0
Gustavo Pinheiro
      Flavia Borges
Gustavo Pinheiro
8
Sociedade Hípica de Campinas - Quadra 15 - Sábado, 15 de Setembro de 2018 às 09:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo