Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
77 Duplas
Grupos
•
Torneio Interno Duplas Mista CAP - Bronze (D)
MF
Cláudia Cintra
Miguel Feitosa
3
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
Grupos
•
Torneio Interno Duplas Mista CAP - Bronze (D)
Antonio Vianna
Mariana Orosco
4
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
R16
•
Torneio Interno Duplas Mista CAP - Bronze (D)
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
GT
PS
Giorgio Cristofani
Patrizia Scala
1
QF
•
Torneio Interno Duplas Mista CAP - Bronze (D)
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
3
JC
João Cesar
Kathia Maroni
6
Grupos
•
Circuito Lacoste de Beach Tennis - 4ª Etapa - MISTA “D”
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
HT
VB
Henrique Tassi
Victoria Bassi
0
Grupos
•
Circuito Lacoste de Beach Tennis - 4ª Etapa - MISTA “D”
Bárbara Maeda
Lucas Maeda
1
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
Final
•
Circuito Lacoste de Beach Tennis - 4ª Etapa - MISTA “D”
Bárbara Maeda
Lucas Maeda
7
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
5
SF
•
Circuito Lacoste de Beach Tennis - 4ª Etapa - MISTA “D”
CS
FJ
Carolina Setton
Felipe Junqueira
2
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
R16
•
CAP Beach Tennis Torneio Interno 2024 - Categoria Feminina Gold G1
NN
Carolina Chaim
Nicole Najjar
6
FR
Ana Lemos
Flavia Damiani
1
Grupos
•
CAP Beach Tennis Torneio Interno 2024 - Categoria Feminina Gold G1
FR
Ana Lemos
Flavia Damiani
6
LL
Leticia Bella
Tassia Siegl
3
Grupos
•
CAP Beach Tennis Torneio Interno 2024 - Categoria Feminina Gold G1
CS
RN
Carol Salgado
Renata Nonino
0
FR
Ana Lemos
Flavia Damiani
6
Grupos
•
CAP Beach Tennis Torneio Interno 2024 - Categoria Feminina Gold G1
Angela Molla
Luciana Leite
6
FR
Ana Lemos
Flavia Damiani
3
Grupos
•
1º Open Cris Panno By Beco Beach - Bronze - D
FR
Flavia Damiani
Rubia Cinelli
2
Fernanda Matos
Sofia Pires
6
Grupos
•
1º Open Cris Panno By Beco Beach - Bronze - D
Fernanda Matos
Rubia Cinelli
4
FR
Flavia Damiani
Sofia Pires
6
Grupos
•
1º Open Cris Panno By Beco Beach - Bronze - D
FR
Fernanda Matos
Flavia Damiani
6
Rubia Cinelli
Sofia Pires
1
QF
•
1º Open Cris Panno By Beco Beach - Bronze - D
FR
Flavia Damiani
Neiva Assumpção
3
Giedre Bueno
Mariana Brum
6
Grupos
•
5º Torneio de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Mista D
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
AC
TT
Alexander Couto
Tatiana Tiemy
0
Grupos
•
5º Torneio de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Mista D
MP
Beatriz Sanceau
Mauro Pucci
7
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
5
SF
•
5º Torneio de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Mista D
FA
Fernando Gamboa
Stefanie Prado
5
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
7
Final
•
5º Torneio de Beach Tennis do Clube Aldeia da Serra - Mista D
FR
LF
Flavia Damiani
Luiz Feitosa
6
MP
Beatriz Sanceau
Mauro Pucci
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?