Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Francielli P. Bueno Amaral
Luiza Particelli Rechinelli
     Francielli Amaral
Luiza Rechinelli
0
Marcela Bianchin Giatti
Veridiana Paulella
      Marcela Giatti
Veridiana Paulella
0
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
0
Francielli P. Bueno Amaral
Luiza Particelli Rechinelli
     Francielli Amaral
Luiza Rechinelli
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
     Cris Manso
Luiz Rodrigues
0
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
0
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista C
Iran Dollo
Letícia Dollo
      Iran Dollo
Letícia Dollo
8
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
3
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista C
      Lilly Rocha
Wilson Ré
0
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 10:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
1
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista C
Kaue Gabriel
      Giovanna Zabeo
Kaue Gabriel
1
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 15:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
3
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Feminino B
Anna Cristina Martini de Mello Campos
      Anna Campos
Paula Diniz
8
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B - Consolação
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
2
      Enzo Annicchino
Juliana Ribeiro
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Veridiana Paulella
      Leandro Esperidião
Veridiana Paulella
8
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 19:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Feminino B
Marcela Bianchin Giatti
Marina Stela Godoy
      Marcela Giatti
Marina Godoy
9
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
84
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 11:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Camilla Boldrin
      Camilla Boldrin
Rodolfo Cavinatto
8
Francielli P. Bueno Amaral
      Felipe Araujo
Francielli Amaral
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 09:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Francielli P. Bueno Amaral
      Felipe Araujo
Francielli Amaral
8
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 17:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Feminino B
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
8
Laís Bonagurio
Vanessa Yukimi Gomes Iamamoto
      Laís Bonagurio
Vanessa Iamamoto
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 19:45hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Luciane Manzatto
Mirella Barbosa
      Luciane Manzatto
Mirella Barbosa
1
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Francielli P. Bueno Amaral
Sergio Henrique Lino Surge
      Francielli Amaral
Sergio Surge
2
Sandro Rogério Da Silva
      Cláudia Pascon
Sandro Silva
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Camila Leticia Bueno Siqueira
      Camila Siqueira
Maria Claudia
8
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Francielli P. Bueno Amaral
Sergio Henrique Lino Surge
      Francielli Amaral
Sergio Surge
8
Ricardo Covolan
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 11:15hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
      Bianca Santos
Nilmara Santos
1
Francielli P. Bueno Amaral
Talita Covolan
      Francielli Amaral
Talita Covolan
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo