Jogos


  1ª Copa Espalhada de Raquetinha - C
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
9
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Wilson Ré
7
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Sábado, 19 de Setembro de 2020 às 10:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Naif Calil
0
Fabiane Vega
Guilherme Romi
      Fabiane Vega
Guilherme Romi
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 10:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C - Consolação
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Guilherme Romi
      Afonso Milani
Guilherme Romi
0
     Mauricio Villela
Naif Calil
0
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
Jorge Sahade Neto
      Alessandra Scurti
Jorge Neto
5
Fabiane Vega
Guilherme Romi
      Fabiane Vega
Guilherme Romi
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C - Consolação
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Guilherme Romi
      Afonso Milani
Guilherme Romi
2
Luciano Cristofani
      Luciano Cristofani
Mario Pinto
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 15:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
Fabiane Vega
Guilherme Romi
      Fabiane Vega
Guilherme Romi
8
Gerusa Souza
      Bill Keven
Gerusa Souza
0
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista B
      Davi Salgado
Viviane Caiado
1
Fabiane Vega
Guilherme Romi
      Fabiane Vega
Guilherme Romi
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Guilherme Romi
      Afonso Milani
Guilherme Romi
7
      Cleomenes Júnior
Fernando Leite
9
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
Guilherme Romi
Rafael Beraldo
      Guilherme Romi
Rafael Beraldo
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Moncler Sgubin
Samuel De Oliveira Souza
      Moncler Sgubin
Samuel Souza
5
Guilherme Romi
Rafael Beraldo
      Guilherme Romi
Rafael Beraldo
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 11:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Guilherme Romi
Lucas Azanha
      Guilherme Romi
Lucas Azanha
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Paul Beck
      João Menano
Paul Beck
8
Guilherme Romi
Lucas Azanha
      Guilherme Romi
Lucas Azanha
4
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
Rafael Beraldo
Ulisses Fornasari
      Rafael Beraldo
Ulisses Fornasari
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Tiago Campana
1
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 10:30hs  
   1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Mista C
Carolina Carrion Lolato
Guilherme Romi
      Carolina Lolato
Guilherme Romi
3
Mariana Jensen
      Mariana Jensen
Roberto Junior
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
   1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Mista C
Carolina Lima
Marcio Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
4
Carolina Carrion Lolato
Guilherme Romi
      Carolina Lolato
Guilherme Romi
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 19:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Mista B/C
Giovana Gobbo
Leonardo Melosi
      Giovana Gobbo
Leonardo Melosi
8
Carolina Carrion Lolato
Guilherme Romi
      Carolina Lolato
Guilherme Romi
5
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sexta, 20 de Dezembro de 2019 às 18:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Tiago Campana
8
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
4
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Quinta, 19 de Dezembro de 2019 às 20:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
86
      Alessandra Scurti
Frederico Menano
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. C
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Leonardo Esperidião
81
      Gabriel Rosa
Otavio Rosa
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
2
      Caio Costa
Ricardo Santana
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo