Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
89 Duplas
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
Gabriel Leite
Rafael Goya
4
Fellipe Picoli
Pedro Picoli
1
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Ouro (A/Pro)
HB
Henrique Bragada
Pedro Oliveira
4
Gabriel Leite
Rafael Goya
0
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Leite
Nicolas Leite
1
LP
Luiz Pereira
Matheus Dauria
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Leite
Nicolas Leite
2
Rafael Nobre
Wilson Mello
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Igor Catib
Pedro Gonçalves
5
Gabriel Leite
Nicolas Leite
7
R32
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Leite
Nicolas Leite
2
Bruno Capatto
Fernando Segredo
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Leite
Nicolas Leite
1
Caio Visk
Fabio Pontes
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - Dupla Masculino B
Gian Deverson
João Baroni
3
Gabriel Leite
Nicolas Leite
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
Luis Costa
Rodolfo Urbano
6
Gabriel Leite
Nicolas Leite
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
Lucas Monteiro
Thales Burocchi
3
Gabriel Leite
Nicolas Leite
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 6ª Etapa - BEACH HOUSE - SOROCABA/SP - Dupla Masculino B
Gabriel Leite
Nicolas Leite
0
LR
Gabriel Rosa
Leonardo Rosa
0
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Masculino A
Pedro Oliveira
Victor Barbieri
6
Gabriel Leite
Nicolas Leite
4
Grupos
•
SUNPLAY - 2º OPEN SUNSET BEACH TENNIS - Masculino A
Gabriel Leite
Nicolas Leite
1
Pedro Kallaur
Rodrigo Santos
6
Grupos
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gabriel Leite
Rafael Sturbelle
5
Edney Arribabem
Glauco Santos
3
Grupos
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gustavo Morimoto
Ronaldo Dotto
4
6
Gabriel Leite
Rafael Sturbelle
5
SF
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gabriel Leite
Rafael Sturbelle
6
Lucas Gomes
Vitor Senedesi
3
QF
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gabriel Leite
Rafael Sturbelle
6
Enzo Campos
Rafael Fonseca
4
Final
•
3º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gustavo Morimoto
Ronaldo Dotto
4
Gabriel Leite
Rafael Sturbelle
6
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Diego Patrignani
Edney Arribabem
4
Gabriel Leite
Nicolas Leite
0
Grupos
•
2º Etapa Ranking BT Sports Arena Paulínia - Masculino Prata (C/B)
Gabriel Leite
Nicolas Leite
4
Rodrigo Souza
Vinicius Piroupo
2
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?