Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
4º TORNEIO ALPHAVILLE BEACH TENNIS - Masculina Alpha
CR
LT
Celso Jr
Lucas Oliveira
7
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
5
Grupos
•
4º TORNEIO ALPHAVILLE BEACH TENNIS - Masculina Alpha
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
7
LT
Leandro Talon
Luís Biedrzycki
6
3
Grupos
•
4º TORNEIO ALPHAVILLE BEACH TENNIS - Masculina Alpha
NR
Flavio Bertin
Newton Romero
7
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
6
5
QF
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Masculino C
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
1
0
PM
VR
Pedro Moura
Vinicius Romaquelli
4
4
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Masculino C
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
4
FA
Antônio Junior
Felipe Andrade
6
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Masculino C
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
6
RM
RD
Roberto Mancini
Rodrigo Leite
3
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Masculino C
FO
RG
Felipe Oliveira
Ricardo Guimarães
0
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
6
Grupos
•
Torneio da Solidariedade - Aliança com as 4 Patas - Masculino C
LF
Luiz Coelho
Victor Ferreira
7
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
6
6
Grupos
•
Torneio da Solidariedade - Aliança com as 4 Patas - Masculino C
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
6
CU
Antônio Junior
Carlos Uemura
4
Grupos
•
Torneio da Solidariedade - Aliança com as 4 Patas - Masculino C
GM
LC
Gabriel Maximo
Lucca Cotrim
3
SD
Marcio Sobhie
Sidnei Costa
6
R16
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 1ª etapa - Masculino C
Luiz Pereira
Rodrigo Formigoni
4
4
GM
LT
Gabriel Maximo
Lucas Oliveira
3
4
2
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 1ª etapa - Masculino C
Eduardo Cardozo
Nelson Neto
4
GM
LT
Gabriel Maximo
Lucas Oliveira
6
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 1ª etapa - Masculino C
GM
LT
Gabriel Maximo
Lucas Oliveira
4
GO
GR
Gustavo Ohara
Gustavo Noronha
6
Grupos
•
Torneio Beneficente de Beach Tennis Projeto Amar - Mista D
GM
Aimée Pereira
Gabriel Maximo
2
MA
Daniela Ribeiro
Marcelo Arakaki
6
Grupos
•
Torneio Beneficente de Beach Tennis Projeto Amar - Mista D
AC
LD
Ana Casanova
Leandro Dione
6
GM
Aimée Pereira
Gabriel Maximo
2
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino D
AD
RT
Arthur Torres
Romolo Torres
0
GM
PI
Gabriel Maximo
Pedro Ioris
6
QF
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino D
GM
PI
Gabriel Maximo
Pedro Ioris
3
FN
RM
Fábio Nunes
Roberto Mancini
6
Grupos
•
Circuito Pantanal Beach - Etapa Próotica - Masculino D
GM
PI
Gabriel Maximo
Pedro Ioris
3
Adriano Oliveira
Pedro Machado
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?