Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
15 Duplas
QF
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Igor Taucheck
Rafael Gorniski
9
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
5
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
TP
João Guilherme
Talia Pereira
6
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
4
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Gabriel Uhlmann
William Hack
2
JD
Filipe Pereira
José Neto
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Gabriel Uhlmann
William Hack
9
AS
André Stoeberl
Tarsis Serafini
6
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Leonardo Resende
Rodrigo Roggia
2
Gabriel Uhlmann
William Hack
9
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Gabriel Uhlmann
William Hack
9
LA
Luis Silveira
Rodrigo Schroeder
6
QF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Masculina
LD
Igor Taucheck
Luciano Souza
7
RA
Gabriel Uhlmann
Richard Angulski
9
SF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Masculina
Gabriel Xavier
Vagner Bernardes
3
RA
Gabriel Uhlmann
Richard Angulski
9
Final
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Masculina
FJ
JJ
Felipe Jungles
Jeffersson Jungles
6
7
RA
Gabriel Uhlmann
Richard Angulski
1
5
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Masculina
LA
Alberto Oh
Luis Silveira
0
RA
Gabriel Uhlmann
Richard Angulski
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 6° Categoria Masculina
RA
Gabriel Uhlmann
Richard Angulski
9
MS
João Guilherme
Marcos Junior
3
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
LM
SN
Luiz Maia
Sérgio Nunes
9
GA
Gabriel Uhlmann
Gilson Silva
4
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
GA
Gabriel Uhlmann
Gilson Silva
9
LF
Gustavo Les
Laura Fischer
6
R16
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
GA
Gabriel Uhlmann
Gilson Silva
2
FR
LD
Flaviano Ramos
Lucas Santos
9
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?