Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
266 Duplas
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
PT
TF
Pedro Torres
Tiago Mangialardo
4
Final
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
Henrique Crusco
Matheus Dias
1
SF
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Gabriel Torres
Wellington Destro
6
Fernando Fernandes
Rafael Castoldi
1
Grupos
•
4° Cumbuca TopSpin Academy - Loanda - Masculina Intermediaria
Pedro Teodoro
Rafael Scaliante
5
Gabriel Torres
Wellington Destro
7
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Luciano Carvalho
Pedro Teodoro
1
Caio Passareli
Gabriel Torres
6
Grupos
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Caio Passareli
Gabriel Torres
6
Fernando Fernandes
Kako Benevides
3
QF
•
2° Mini Torneio LTC - MASCULINA B
Cauã Campanholi
Marcelo Faleiros
6
Caio Passareli
Gabriel Torres
2
Final
•
Cumbuca de Inauguração Arena Santa Edwiges - Masculina
PA
Gabriel Torres
Pedro Antonelo
3
PC
Mateus Ohashi
Pedro Castrueira
5
SF
•
Cumbuca de Inauguração Arena Santa Edwiges - Masculina
PA
Gabriel Torres
Pedro Antonelo
4
NB
Nicolas Borba
Rach Salem
1
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
2
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
Cumbuca de Inauguração Arena Santa Edwiges - Masculina
Vicente Cordeiro
Vinicius Filho
2
PA
Gabriel Torres
Pedro Antonelo
4
Grupos
•
Cumbuca de Inauguração Arena Santa Edwiges - Masculina
PA
Gabriel Torres
Pedro Antonelo
4
DB
JS
Davi Boer
José Teodoro
0
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Gabriel Torres
Lucas Ferreira
4
Luiz Silva
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Junior Farias
Nathaly Marques
2
Bárbara Silva
Gabriel Torres
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
6
RC
Édson Reis
Roberta Covino
3
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
6
Diego Viana
Laura Boaretto
3
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
7
Taian Nascimento
Thaís Garcia
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
JF
Jirhan Mella
João França
6
Gabriel Torres
Wellington Destro
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Gabriel Torres
Wellington Destro
3
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Gabriel Torres
Lucas Ferreira
6
Heitor Soares
Lara Kelman
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?