Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
266 Duplas
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Gabriel Torres
Joao Vieira
1
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
QF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Gabriel Torres
Joao Vieira
6
Kalunga Azoia
Vk Augusto
2
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Gabriel Torres
Joao Vieira
7
JT
César Fortunato
Conta Removida
6
5
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
JF
Jirhan Mella
João França
6
6
Gabriel Torres
Joao Vieira
7
Final
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Sub 16 - Livre
Gabriel Torres
Manuela Marini
6
Caio Passareli
Mateus Ohashi
4
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Sub 16 - Livre
Gabriel Torres
Manuela Marini
6
JR
João Viana
Jordan Rosinski
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Sub 16 - Livre
Gabriel Torres
Manuela Marini
6
NB
João Macedo
Neto Borghi
2
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Sub 16 - Livre
AB
Arthur Miguel
Julie Slaviero
2
Gabriel Torres
Manuela Marini
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista C
JF
Fátima Avelino
Jirhan Mella
3
Gabriel Torres
Roberta Pereira
6
SF
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista C
Gabriel Torres
Roberta Pereira
5
Bárbara Silva
Matheus Dias
7
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista C
Gabriel Torres
Roberta Pereira
6
Federa Beach
Grazi Tonon
1
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino C
JA
Henrique Zamai
Jefferson Silva
6
RM
Gabriel Torres
Rafael Torres
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino C
RM
Gabriel Torres
Rafael Torres
5
Júlio Oliveira
Raphael Smith
7
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino C
GZ
LK
Gustavo Zanin
Luis Karwel
6
RM
Gabriel Torres
Rafael Torres
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Sub14 Masculino
MM
Murillo Marques
Murilo Ferreira
0
Caio Passareli
Gabriel Torres
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Sub14 Masculino
Caio Passareli
Gabriel Torres
7
MO
Kaique Gonçalves
Matheus Ohashi
5
SF
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
JH
José Henrique
Raphael Smith
1
QF
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
2
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
Augusto Lopes
Rafael Castoldi
1
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Intermediário
AC
Alcione Colla
Gabriel Torres
6
AB
Ademir Bruscagin
Joao Vieira
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?