Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
82 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
Ana Avello
Gabriela Maria
7
EM
Eduarda Richardt
Margarete Pavan
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
Kendra Mantovani
Marciele Lorenzetti
7
Ana Avello
Gabriela Maria
5
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
SF
Danieli Rigo
Stella Fachin
6
Ana Avello
Gabriela Maria
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Clovis Martin
Gabriela Maria
6
8
Cesar Praça
Keli Campos
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Clovis Martin
Gabriela Maria
6
Larissa Hoffmann
Matheus Cielo
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Jean Rodrigues
Rafaela Rosalem
6
Clovis Martin
Gabriela Maria
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
4
JB
Gabriela Maria
Joselaine Schaffner
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
Rafaela Mendonça
Rafaela Rosalem
6
JB
Gabriela Maria
Joselaine Schaffner
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
JB
Gabriela Maria
Joselaine Schaffner
1
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Final
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Betina Pyetra
Gabriela Maria
7
Alana Ferneda
Eliane Bertogna
5
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Rosana Perozim
Silvia Brina
2
Betina Pyetra
Gabriela Maria
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Betina Pyetra
Gabriela Maria
6
Cíntia Bresciani
Gabriela Cunha
3
SF
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Betina Pyetra
Gabriela Maria
7
LR
Fatima Santos
Léia Ribeiro
5
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa feminina D
Gabriela Cunha
Gabriela Maria
6
BS
Bruna Scheuer
Simone Strensk
0
SF
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa feminina D
Gabriela Cunha
Gabriela Maria
4
Fabricia Warken
Vanessa Fiori
6
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa feminina D
CS
DC
Camilly Luiz
Dyana Chapla
2
Gabriela Cunha
Gabriela Maria
6
Grupos
•
1° Copa Saúde Ide.all / PreçoBaixo / Serena Rosa Beach tênis - 1° etapa feminina D
Betina Pyetra
Cíntia Bresciani
2
Gabriela Cunha
Gabriela Maria
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
Christie Paetzold
Djesica Hoelscher
3
PK
Gabriela Maria
Paola Kugelmeier
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
PK
Gabriela Maria
Paola Kugelmeier
7
RF
Gisele Ferri
Renata Silva
5
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
Flávia Buttini
Ubiara Engler
6
8
PK
Gabriela Maria
Paola Kugelmeier
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?