Jogos


H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35B
      Ildefonso Galeano [7]
6 6
      Osmair Luis
2 4
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 06/04/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35B
      Ildefonso Galeano [7]
1 2 0
Marcelo Antunes
      Marcelo Antunes [2]
6 3 0
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 06/04/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino B
      Guilherme Rezende
6 6
      Ildefonso Galeano
2 2
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 30/03/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
  36° Etapa - Kim Tênis - Chave B
      Flavio Andrade
Ildefonso Galeano
6 6
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Giuliano Damiani
Marcelo Bocardo
1 1
19/03/2019, Terça  
  36° Etapa - Kim Tênis
Felipe Fernandes
Mauricio Fernandes
      Felipe Fernandes
Mauricio Fernandes
6 6
      Flavio Andrade
Ildefonso Galeano
3 1
Kim Tênis - Quadra 1 - 16/03/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35B
      Ildefonso Galeano
6
      Eduardo Nagumo [3]
8
Quick Sport Center - Quadra 1 - 23/02/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino 35B
      Ildefonso Galeano [6]
4 5
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Marcelo Bocardo
6 7
Kim Tênis - Saibro - 26/01/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis- Masculino 40B
      Eduardo Nagumo
7 6
      Ildefonso Galeano
65 2
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 14/07/2018, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40C
      Ildefonso Galeano
1 0 0
      Carlos Sobrinho
0 0 0
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 07/07/2018, Sábado - 07:45 as 09:00  
H2H
  16° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40C
      Valdir Oliveira [1]
6 6
      Ildefonso Galeano
1 4
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 07/07/2018, Sábado - 10:00 as 11:30  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 40C
      Eduardo Nagumo
3 7 10
      Ildefonso Galeano
6 65 8
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Saíbro 1 - 14/04/2018, Sábado - 09:00 as 10:30  
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Chave B
      Flavio Andrade
Ildefonso Galeano
3 6 3
Ailton Ribeiro dos Santos
      Ailton Santos
Mauro Junior
6 0 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 18/02/2018, Domingo - 16:00 as 17:00  
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí
      Flavio Andrade
Ildefonso Galeano
1 4 7
      Elias Campos
Paulo Oliva
4 2 10
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 17/02/2018, Sábado - 11:00 as 12:00  
  22° Etapa - Fisiotênis - Chave B
      Danilo Costa
Lucas Gomes
6 6
      Alfred Chen
Ildefonso Galeano
2 3
Fisiotenis - Quadra 1 - 21/01/2018, Domingo - 09:30 as 10:30  
  22° Etapa - Fisiotênis Jundiaí - Chave A
      Ana Beatriz
Renan Augusto
5 6 13
      Ildefonso Galeano
Susy Carvalho
7 0 11
Fisiotenis - Quadra 1 - 21/01/2018, Domingo - 11:30 as 12:30  
  22° Etapa - Fisiotênis Jundiaí
      Alfred Chen
Ildefonso Galeano
0 2
Pedro Marchi Castelo
      Guilherme França
Pedro Castelo
4 4
Fisiotenis - Quadra 1 - 20/01/2018, Sábado - 15:00 as 16:00  
  22° Etapa - Fisiotênis Jundiaí
Elton Quirino
      Anna Damiani
Elton Quirino
1 4 8
      Ildefonso Galeano
Susy Carvalho
4 2 10
Fisiotenis - Quadra 1 - 20/01/2018, Sábado - 16:30 as 17:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo