Jogos


  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Eduardo Munhoz
Walter José Ganciar
      Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
8
Marcio Lima
      Celso Paschoalini
Marcio Lima
4
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 09:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Eduardo Munhoz
Walter José Ganciar
      Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
9
      Luiz Campana
Marcel Sega
83
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 11:45hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Eduardo Munhoz
Walter José Ganciar
      Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 18:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. D
Raphael Lopes
Walter José Ganciar
      Raphael Lopes
Walter Ganciar
1
      Frederico Menano
João Kodja
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 10:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha - Iniciante
Raphael Lopes
Walter José Ganciar
      Raphael Lopes
Walter Ganciar
6
Bruno Trevisan
      Bruno Trevisan
Pedro Trevizan
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 15:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Raphael Lopes
Walter José Ganciar
      Raphael Lopes
Walter Ganciar
2
Alessandro Batistioli
      Alessandro Batistioli
Fábio Milani
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sexta, 29 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
8
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
1
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista C - Consolação
Alex Zanatta Bignotto
Bruna Mantovani
      Alex Bignotto
Bruna Mantovani
8
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista C - Consolação
Bárbara Bianchim Furlan Brigatto
      Bárbara Brigatto
Dogmar Furlan
0
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 20:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista C
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
4
Edmilson Santos
Priscilla Andrade
      Edmilson Santos
Priscilla Andrade
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Quinta, 24 de Outubro de 2019 às 17:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C - Consolação
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
9
Carolina Lima
Marcio Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
7
Riviera Tênis - Quadra 03 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 08:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C - Consolação
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
6
Mariana Jensen
      Mariana Jensen
Roberto Junior
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B
Alex Pellisson 🎾
Walter José Ganciar
      Alex 🎾
Walter Ganciar
8
      Giuliane Trevizam
Raphael Trevizam
1
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 08:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B
Alex Pellisson 🎾
Walter José Ganciar
      Alex 🎾
Walter Ganciar
3
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Giovanni Mantovani
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
      Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
8
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
1
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 19:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C - Consolação
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
4
Carolina Lima
Marcio Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 07:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Luciane Manzatto
Sandro Rogério Da Silva
      Luciane Manzatto
Sandro Silva
8
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
1
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 15:00hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Joel Olla Junior
      Edson Rodrigues
Joel Junior
5
Walter José Ganciar
      Walter Ganciar
Wesley Negrini
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - Segunda, 16 de Setembro de 2019 às 19:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D
      Filipe Rosalen
Giovanni Catapane
3
Alex Pellisson 🎾
Walter José Ganciar
      Alex 🎾
Walter Ganciar
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 09:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Mista C
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
5
      Julia Polloni
Ruy Neto
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo