Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
161 Duplas
SF
•
Copa Interna de Raquetinha 2021 - Terras do Imperador - Masculina
[
1
]
Maciel Benits
[
1
]
Walter Ganciar
8
EC
Diego Martins
Edimar Oliveira
4
Final
•
Copa Interna de Raquetinha 2021 - Terras do Imperador - Masculina
[
1
]
Maciel Benits
[
1
]
Walter Ganciar
9
GS
Edmilson Cabeça
Guilherme Santos
8
3
QF
•
Copa Interna de Raquetinha 2021 - Terras do Imperador - Mista
MD
Lucas Pino
Monica Pino
8
Simone Lopes
Walter Ganciar
3
R16
•
Copa Interna de Raquetinha 2021 - Terras do Imperador - Masculina
[
1
]
Maciel Benits
[
1
]
Walter Ganciar
8
Oswaldo Junior
Ramon Filho
5
QF
•
Copa Interna de Raquetinha 2021 - Terras do Imperador - Masculina
[
1
]
Maciel Benits
[
1
]
Walter Ganciar
9
EO
Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
6
Grupos
•
2° PFG NOEL OPEN DE RAQUETINHA - Mista C
Simone Lopes
Walter Ganciar
0
FR
Fabricio Rosalen
Josiane Rosalen
0
Final
•
2° PFG NOEL OPEN DE RAQUETINHA - Mista C
Diego Martins
Milena Martins
8
Simone Lopes
Walter Ganciar
3
Grupos
•
2° PFG NOEL OPEN DE RAQUETINHA - Mista C
RJ
Mariana Jensen
Roberto Junior
7
Simone Lopes
Walter Ganciar
9
Grupos
•
2° PFG NOEL OPEN DE RAQUETINHA - Mista C
Simone Lopes
Walter Ganciar
8
JP
LP
João Pellisson
Letícia Pellisson
1
SF
•
WINNER Open 2020 - Iniciante - Consolação
CV
[
4
]
Caio Viana
[
4
]
Raphael Lopes
0
JP
[
2
]
Jose Parrode
[
2
]
Walter Ganciar
0
Final
•
WINNER Open 2020 - Iniciante - Consolação
AR
GR
[
3
]
André Filho
[
3
]
Gustavo Redigolo
8
JP
[
2
]
Jose Parrode
[
2
]
Walter Ganciar
4
QF
•
WINNER Open 2020 - C - Consolação
RS
Moncler Sgubin
Raphael Souza
8
Fernando Massignan
Walter Ganciar
3
QF
•
WINNER Open 2020 - Iniciante - Consolação
MC
Marcelo Oliveira
Witor Ferreira
1
JP
[
2
]
Jose Parrode
[
2
]
Walter Ganciar
8
R16
•
WINNER Open 2020 - C
Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
7
PR
[
3
]
Guilherme Romi
[
3
]
Pedro Romi
9
R16
•
WINNER Open 2020 - Iniciante
Eduardo Amalfi
Leonardo Rodrigues
0
JP
[
2
]
Jose Parrode
[
2
]
Walter Ganciar
0
Grupos
•
Qualifying Winner 2020 - Mista C
Simone Lopes
Walter Ganciar
0
Alan Santos
Sara Dollo
8
SF
•
Qualifying Winner 2020 - Iniciante
JP
[
1
]
Jose Parrode
[
1
]
Walter Ganciar
2
LA
RM
Lucas Figueiredo
Rodrigo Macris
8
Grupos
•
Qualifying Winner 2020 - Mista C
Marcelo Ramos
Mariana Macris
8
Simone Lopes
Walter Ganciar
6
QF
•
Qualifying Winner 2020 - Iniciante
JP
[
1
]
Jose Parrode
[
1
]
Walter Ganciar
9
PD
Geter Catapane
Pedro Oliveira
7
QF
•
2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Mista - Consolação
Simone Lopes
Walter Ganciar
6
MG
RM
Maria Martins
Rodrigo Martins
8
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?