Jogos


H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [3]
7 6
Ricardo Franchi
      Ricardo Franchi
5 2
HWT Sports Academy - Jogo 03 - 28/09/2019, Sábado - 08:30 as 10:00  
H2H
  22º Etapa 2019 - HwtSports (Bragança)- Cat. C
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [3]
4 1
Renato Antonio Rodrigues da Silva
      Renato Silva [6]
6 6
HWT Sports Academy - Jogo 02 - 28/09/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Antonio Tardeli
6 65 12
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [2]
2 7 14
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 01/09/2019, Domingo - 08:00 as 09:15  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 3 10
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [2]
3 6 8
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 01 - 01/09/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis- Cat. C
Anderson Bueno Souza
      Anderson Souza
1 2
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira [2]
6 6
Clube de Campo de Joanópolis - Jogo 02 - 31/08/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. C
      Thomas Tavares
0 1
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 6
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  19º Etapa 2019 - Top Tennis (Serra Negra) - Cat. C
      João Baldasso
0 5
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 7
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 01 - 24/08/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 6
      Artur Araujo
2 3
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 02 - 14/07/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
      Arthur Rendelli [1]
6 6
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
2 2
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 01 - 14/07/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 6
      Diego Moreira
1 0
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 04 - 13/07/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  17º Etapa 2019 - CRB (Bragança Paulista) - Cat. C
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
4 6 6
      José Junior [3]
6 4 4
Clube de Regatas Bandeirantes - Jogo 02 - 13/07/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C1
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 7
Rodrigo Cavenatti
      Rodrigo Cavenatti
4 5
Spin Tennis Academy - Jogo 03 - 22/06/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  15º Etapa 2019 - Spin (Bragança) - Cat. C1
Renato Antonio Rodrigues da Silva
      Renato Silva [4]
6 6
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
3 2
Spin Tennis Academy - Jogo 02 - 22/06/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C1
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
0 0 0
     Julio Souza
0 0 0
Ponto Alto - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C1
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
2 2
Amauri Rodrigues
      Amauri Rodrigues
6 6
Ponto Alto - Jogo 01 - 26/05/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  13º Etapa 2019 - Ponto Alto (Itatiba) - Categoria C1
      Filomena Bonucci [1]
4 69
Germano Flávio Oliveira
      Germano Oliveira
6 7
Ponto Alto - Jogo 01 - 25/05/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo