Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
3º IOTTE BEACH TENNIS - JAGUARY - Dupla Masculino C
YP
Gerson Mijan
Yan Pires
2
Carlos Duarte
Neto Ferraiol
6
Grupos
•
3º IOTTE BEACH TENNIS - JAGUARY - Dupla Masculino C
Johnny Miyada
Ronaldo Campos
6
YP
Gerson Mijan
Yan Pires
3
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO DA MAFALDA - MASCULINA BRONZE
André Bueno
Gerson Mijan
2
Evandro Pazini
Gustavo Lopes
6
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO DA MAFALDA - MASCULINA BRONZE
JM
MS
João Moro
Miguel Silva
7
André Bueno
Gerson Mijan
6
1
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO DA MAFALDA - MISTA BRONZE
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
3
DB
WD
Dayane Bento
Wilian Santos
6
Grupos
•
TORNEIO DE ANIVERSÁRIO DA MAFALDA - MISTA BRONZE
Marcia Polydoro
Wilson Polydoro
6
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
4
R16
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
DD
LC
Diogo Salvi
Laura Ciambelli
7
Gerson Mijan
Giselda Cera
6
5
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
Gerson Mijan
Giselda Cera
7
Fabiano Thomaz
Karina Mendonça
6
4
Grupos
•
4° Open de Beach Tennis NA Roça Arena - MISTA D
Alicia Reale
Diego Castilho
6
Gerson Mijan
Giselda Cera
1
Grupos
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Masculina D
Lorenzo Secafene
Lucas Santos
6
André Bueno
Gerson Mijan
0
Grupos
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Masculina D
André Bueno
Gerson Mijan
5
Armando Oliveira
João Souza
7
Grupos
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Mista D
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
6
CS
LG
Cainan Spinieli
Lilian Guimarães
1
Grupos
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Mista D
ZG
Juliana Domingues
Zeca Gregorio
6
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
0
Final
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Mista D
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
5
Juliano Oliveira
Yasmin Tozin
7
QF
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Mista D
Armando Oliveira
Beatriz Costa
4
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
6
SF
•
Carna Beach Bougainville Hotel Fazenda - Dupla Mista D
AS
Ana Pires
Gerson Mijan
7
Beatriz Morais
Victor Lima
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista D
Gerson Mijan
Giselda Cera
6
4
Francine Possignolo
Ivan Delmonte
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Mista D
Cristiano Bueno
Maria Andrade
6
Gerson Mijan
Giselda Cera
1
Grupos
•
Praia 2 Anos - Mista Bronze
Graziela Carmo
Jean Carlos
7
Gerson Mijan
Giselda Cera
5
Grupos
•
Praia 2 Anos - Mista Bronze
Gerson Mijan
Giselda Cera
4
RF
Bárbara Araujo
Rodrigo Ferrareto
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?