Jogos
Todos
12 Pendentes
59 Simples
145 Duplas
QF
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino B
João Oliveira
Wilian Mota
7
AG
Armando Neto
Leonardo Muniz
5
QF
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Mista B
Enrico Versolato
Silvia Versolato
6
3
AG
PF
Armando Neto
Pietra Giancoli
7
SF
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Mista B
AG
PF
Armando Neto
Pietra Giancoli
6
Carolina Ferreira
Wilian Mota
2
Final
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Mista B
Leonardo Muniz
Thaiana Stockler
2
AG
PF
Armando Neto
Pietra Giancoli
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino B
AG
Armando Neto
Leonardo Muniz
7
Gabriel Chiu
Leonardo Takenawa
5
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino B
JA
Fernando Magalhaes
Juninho Amp
0
AG
Armando Neto
Leonardo Muniz
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Mista B
AG
PF
Armando Neto
Pietra Giancoli
4
Bruno Vieira
Isabella Fernandes
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Mista B
Khaique Campos
Tatiana Capodaglio
0
AG
PF
Armando Neto
Pietra Giancoli
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - 40+ Masculino
AG
Armando Neto
Fabrício Andrade
3
Du Stefani
Ricardo Caiuby
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - 40+ Masculino
AG
Armando Neto
Fabrício Andrade
4
NF
Antonio Carvalho
Neto Fonseca
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - 40+ Masculino
Rodrigo Burzlaff
Sandro Barbéro
2
AG
Armando Neto
Fabrício Andrade
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino Simples B
AG
Armando Neto
3
João Violani
6
Grupos
•
1º Open Santa Areia de Beach Tennis - Masculino Simples B
Enrico Versolato
7
AG
Armando Neto
6
6
QF
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MASC C
AG
Armando Neto
Pietro Godoy
6
Gabriel Fabri
João Trad
1
SF
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MASC C
AG
Armando Neto
Pietro Godoy
6
Eduardo Napolitano
Henrique Abbott
2
Final
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MASC C
AG
Armando Neto
Pietro Godoy
6
Glauco Freitas
Guilherme Itre
1
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MISTA C
AG
AG
Antonela Giancoli
Armando Neto
7
Giulianno Scocco
Sophia Fagundes
5
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MISTA C
AG
AG
Antonela Giancoli
Armando Neto
6
Carol Wroclawski
Guilherme Wroclawski
3
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MISTA C
Angela Quadros
Enrico Manfrini
4
AG
AG
Antonela Giancoli
Armando Neto
6
Grupos
•
G2 - CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA ALPHAVILLE TENIS CLUBE - MISTA C
AG
AG
Antonela Giancoli
Armando Neto
6
1
João Trad
Thais Franco
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?