Jogos


  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Mariana Jensen
      Igor Romagnolo
Mariana Jensen
3
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 21/06/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
2
Maria Cristina Luchiari Pisoni
Matheus Bueno
      Maria Pisoni
Matheus Bueno
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 09:00 as 10:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Gislene Bataglia
Lívia Secco Camargo
      Gislene Bataglia
Lívia Camargo
4
Júlia Pecchio
Mayara Marzochi B. Quirino
      Júlia Pecchio
Mayara Quirino
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 18/06/2019, Terça - 19:30 as 20:45  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
9
Júlia Pecchio
Roberta Machado Massignan
      Júlia Pecchio
Roberta Massignan
7
Terras do Imperador - Quadra 1 - 06/06/2019, Quinta - 18:30 as 19:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Gislene Bataglia
Paula Prado Tortamano
      Gislene Bataglia
Paula Tortamano
6
Júlia Pecchio
      Cleide Silva
Júlia Pecchio
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 05/06/2019, Quarta - 18:00 as 19:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
Gislene Bataglia
      Ana Belluci
Gislene Bataglia
4
Daiana Galbiati
Júlia Pecchio
      Daiana Galbiati
Júlia Pecchio
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 05/06/2019, Quarta - 22:00 as 23:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Feminino
Giovana Bianchin Manzi
Gislene Bataglia
      Giovana Manzi
Gislene Bataglia
4
Isabela Camargo
Júlia Pecchio
      Isabela Camargo
Júlia Pecchio
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 22/05/2019, Quarta - 19:30 as 20:30  
H2H
  Torneio Interno de Tênis - Raquetes Clube - Feminino
Gislene Bataglia
     Gislene Bataglia
0 0 0
      Simone Lopes
0 0 0
Raquetes Clube - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino B
Cris Costa Manso
Daiana Galbiati
      Cris Manso
Daiana Galbiati
8
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
1
Capivari Clube - Quadra 03 - 28/04/2019, Domingo - 08:45 as 09:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino B
Maíne Barreto Marin
Roberta Machado Massignan
      Maíne Marin
Roberta Massignan
6
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
8
Capivari Clube - Quadra 01 - 27/04/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
3
Camila Leticia Bueno Siqueira
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila Siqueira
Fernando Siqueira
8
Capivari Clube - Quadra 03 - 26/04/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
5
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 31/03/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino B
Cris Costa Manso
Daiana Galbiati
      Cris Manso
Daiana Galbiati
8
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 16:45 as 17:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino A
Laís Bonagurio
Lívia Soares
      Laís Bonagurio
Lívia Soares
1
Gislene Bataglia
Priscila Nartino Ribeiro
      Gislene Bataglia
Priscila Ribeiro
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 29/03/2019, Sexta - 16:00 as 17:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
9
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
84
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 29/03/2019, Sexta - 17:30 as 18:30  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Feminino B - Consolação
Beatriz Ribeiro Magnusson
Gislene Bataglia
      Beatriz Magnusson
Gislene Bataglia
7
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Ana Belluci
Maria Fortunato
9
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - 21/10/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Priscila Nartino Ribeiro
Thiago Pinhanelli Ribeiro
      Priscila Ribeiro
Thiago Ribeiro
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 20/10/2018, Sábado - 08:45 as 09:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
3
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Renan Melo
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 02 - 20/10/2018, Sábado - 17:45 as 18:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Feminino B
Beatriz Ribeiro Magnusson
Gislene Bataglia
      Beatriz Magnusson
Gislene Bataglia
4
Daniela Martinez Orlando Grassi
Priscila Nartino Ribeiro
      Daniela Grassi
Priscila Ribeiro
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 19/10/2018, Sexta - 18:45 as 19:45  
  10º CAT Open Raquetinha - Feminino B
Gislene Bataglia
Marina Stela Godoy
      Gislene Bataglia
Marina Godoy
4
Daniela Martinez Orlando Grassi
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Daniela Grassi
Maria Belluci
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 30/09/2018, Domingo - 08:45 as 09:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo