Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - D
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
4
Joao Carlos
José Lino
      Joao Carlos
José Lino
8
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 27/07/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  WINNER Open de Raquetinha - D
Vitor De Lião
      Igor Lião
Vitor Lião
5
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 26/07/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante
Guilherme Luís Vieira
Osmar Forti
      Guilherme Vieira
Osmar Forti
8
Marlon Roberto Silva
      Giovane Alves
Marlon Silva
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 31/03/2019, Domingo - 07:45 as 08:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante
Marlon Roberto Silva
      Giovane Alves
Marlon Silva
8
Alessandro Batistioli
Luiggi Roggieri
      Alessandro Batistioli
Luiggi Roggieri
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 28/03/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes
Guilherme Koene
Henry Oliveira
      Guilherme Koene
Henry Oliveira
6 6
      Giovane Alves
Rogerio Segura
2 1
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 10/03/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes
Juvenal Souza Junior
Marcelo Silva
      Juvenal Junior
Marcelo Silva
0 0
      Giovane Alves
Rogerio Segura
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 24/02/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Sandor Zapata
4 4
      Giovane Alves
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 24/02/2019, Domingo - 11:30 as 13:00  
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes
      Agnaldo Cazari
Valdir Maia
4 4
      Giovane Alves
Rogerio Segura
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 24/02/2019, Domingo - 14:00 as 15:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Roberto Oliveira
7 6
      Giovane Alves
5 3
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 24/02/2019, Domingo - 16:00 as 17:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Rogerio Segura
5 7 10
      Giovane Alves
7 5 12
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 23/02/2019, Sábado - 21:30 as 23:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Giovane Alves
7 4 10
Andre Ferreira
      Andre Ferreira [7]
5 6 5
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 22/02/2019, Sexta - 17:00 as 18:30  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D
      Giovane Alves
Sandro Nishime
3
Felipe Pacheco
      Felipe Pacheco
Vinicius Gonçalves
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - 20/10/2018, Sábado - 11:45 as 12:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D
Pedro Boareto
      Pedro Boareto
Sandro Pontes
2
      Giovane Alves
Sandro Nishime
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - 19/10/2018, Sexta - 20:45 as 21:45  
  10º CAT Open Raquetinha - D Consolação
      Giovane Alves
Sandro Nishime
5
Geovane Ramos
      Geovane Ramos
Tiago Poles
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 30/09/2018, Domingo - 11:45 as 12:45  
  10º CAT Open Raquetinha - D Consolação
      Giovane Alves
Sandro Nishime
8
André Rosolen Ferreira
      André Ferreira
Hugo Troly
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 29/09/2018, Sábado - 10:45 as 11:45  
  10º CAT Open Raquetinha - D
Leo Leal
      Leo Leal
Roberto Oliveira
8
      Giovane Alves
Sandro Nishime
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 27/09/2018, Quinta - 18:45 as 19:45  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B
Vitor De Lião
      Igor Lião
Vitor Lião
5
      Giovane Alves
Giovanni Glasser
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 22/07/2018, Domingo - 13:30 as 14:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
9
      Giovane Alves
Giovanni Glasser
7
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 22/07/2018, Domingo - 18:30 as 19:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Iniciante A/B
      Lucas Figueiredo
Rodrigo Macris
3
      Giovane Alves
Giovanni Glasser
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 15:00 as 16:00  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria D
      Giovane Alves
Guilherme Vitti
1
Tomas Vieira Cunha
      Luis Gallo
Tomas Cunha
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 18:30 as 19:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo