Jogos
Todos
6 Pendentes
6 Simples
102 Duplas
Grupos
•
Só pra ELAS 2024 - Arena Vinhedo - Feminino B
Denise Mello
Gislene Lopes
1
Ruth Moura
Tamires Sota
6
Grupos
•
Só pra ELAS 2024 - Arena Vinhedo - Feminino B
DS
Denise Szabo
Ive Patrão
6
Denise Mello
Gislene Lopes
1
Grupos
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 2 - Feminino 35+
Salete Ifanger
6
Gislene Lopes
0
Grupos
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 2 - Feminino 35+
Gislene Lopes
0
Flavia Lerois
0
SF
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 2 - Feminino 35+
Gisele Rodrigues
6
Gislene Lopes
4
3º/4º colocado
•
Circuito de Simples 2024 - Etapa 2 - Feminino 35+
Salete Ifanger
6
Gislene Lopes
3
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Gisele Rodrigues
Milene Trolezi
4
Carla Valverde
Gislene Lopes
1
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Isabela Cremasco
Jennifer Faustino
4
Carla Valverde
Gislene Lopes
2
Grupos
•
Ranking Aveiro 2024 Masc./Fem. - 4ª Etapa - Feminina Prata (C/B)
Carla Valverde
Gislene Lopes
2
Gabriela Biason
Gabriela Paiva
4
Final
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
Denise Mello
Gislene Lopes
6
VD
Suzana Carvalho
Victoria Amaral
3
SF
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
Denise Mello
Gislene Lopes
6
MP
ML
Márcia Peres
Mariana Lando
4
Grupos
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
VD
Suzana Carvalho
Victoria Amaral
4
Denise Mello
Gislene Lopes
6
Grupos
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
Denise Mello
Gislene Lopes
6
MM
SB
Mayra Minsoni
Silmara Bernardes
1
Grupos
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
Judith Schilling
Zil Medeiros
2
Denise Mello
Gislene Lopes
6
Grupos
•
Ranking Reserva Colonial 2023 - Feminino amarelo🟡
Denise Mello
Gislene Lopes
6
SO
Sabrina Oliveira
Vitória Peres
4
Grupos
•
Super Liga - 6ª etapa - Feminina A
Carla Valverde
Gislene Lopes
5
Iara Nobrega
Marina Cisotto
7
Grupos
•
Super Liga - 6ª etapa - Feminina A
CS
Camila Stucchi
Janaina Rosas
4
Carla Valverde
Gislene Lopes
6
Grupos
•
Super Liga - 6ª etapa - Feminina A
VA
Fabiana Siqueira
Vandreia Araujo
2
Carla Valverde
Gislene Lopes
6
SF
•
Super Liga - 6ª etapa - Feminina A
Laura Lanfredi
Vitória Francisco
6
Carla Valverde
Gislene Lopes
1
Grupos
•
Circuito de SIMPLES QuickSand - Silver Club | 1ª Etapa | Arena Vinhedo - SIMPLES - Feminino B
Gislene Lopes
2
Jaqueline Stecca
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?