Jogos
Todos
4 Pendentes
9 Simples
20 Duplas
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
Leo Bojanic
Victório Benatti
7
GC
Carlos Boccaletti
Giuliano Carvalho
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
GC
Felipe Castanho
Giuliano Carvalho
0
Douglas Targa
Leo Bojanic
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
GC
Douglas Targa
Giuliano Carvalho
6
Carlos Boccaletti
Celso Piovesana
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
JR
Celso Piovesana
João Rocha
4
GC
Giuliano Carvalho
Leo Bojanic
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
Felipe Castanho
Victório Benatti
9
GC
Celso Piovesana
Giuliano Carvalho
4
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
GC
Giuliano Carvalho
Victório Benatti
2
JR
Douglas Targa
João Rocha
9
Grupos
•
Raquetinha 5º Etapa 2024 - Categoria B
Carlos Boccaletti
Felipe Castanho
3
GC
JR
Giuliano Carvalho
João Rocha
9
Grupos
•
3 º Ranking Interno de Duplas - Categoria C
GC
Alexandre Rodrigues
Giuliano Carvalho
9
Cândido Preto
Maycon Chaves
0
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
TV
Leandro Pessoa
Thomás Vespoli
9
GC
Felipe Castanho
Giuliano Carvalho
0
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
GC
TV
Giuliano Carvalho
Thomás Vespoli
0
Carlos Boccaletti
Rodrigo Gagliardi
9
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
Fabio Pissinati
Felipe Castanho
4
GC
Giuliano Carvalho
Rodrigo Gagliardi
9
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
JR
João Rocha
Rodrigo Gagliardi
9
GC
Giuliano Carvalho
Leandro Pessoa
7
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
GC
Carlos Boccaletti
Giuliano Carvalho
9
JR
Felipe Castanho
João Rocha
4
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
GC
JR
Giuliano Carvalho
João Rocha
7
TV
Fabio Pissinati
Thomás Vespoli
9
Grupos
•
Raquetinha 4º Etapa 2023 - Categoria B grupo 1
Carlos Boccaletti
Leandro Pessoa
9
GC
Fabio Pissinati
Giuliano Carvalho
1
Raquetinha 3º Etapa 2023 - Grupo 1
•
Rodada: 1
GC
Giuliano Carvalho
Rafael Pereira
8
Pablo Zeruniam
Raul Branco
10
Raquetinha 3º Etapa 2023 - Grupo 1
•
Rodada: 1
Pablo Zeruniam
Rafael Pereira
7
GC
Adriano Pacheco
Giuliano Carvalho
9
Raquetinha 3º Etapa 2023 - Grupo 1
•
Rodada: 1
Pablo Zeruniam
Rafael Pereira
9
GC
Giuliano Carvalho
Raul Branco
5
Raquetinha 3º Etapa 2023 - Grupo 1
•
Rodada: 1
GC
Giuliano Carvalho
Pablo Zeruniam
1
TV
Raul Branco
Thomás Vespoli
9
Raquetinha 3º Etapa 2023 - Grupo 1
•
Rodada: 1
CC
GC
Cicero Netto
Giuliano Carvalho
1
EN
TV
Eric Nice
Thomás Vespoli
9
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?