Jogos
Todos
1 Pendente
14 Simples
221 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino B
Danilo Glasser
Lucas Naday
0
MO
Leo Castillo
Mário Oltremare
0
QF
•
2° Open de Beach Tennis do Arena Mogi (Mogi Guaçu) - Masculino Pro/ A
MB
Bola Grando
Murilo Bidu
6
4
9
Danilo Glasser
Joao Domingues
2
6
11
SF
•
2° Open de Beach Tennis do Arena Mogi (Mogi Guaçu) - Masculino Pro/ A
VZ
[
1
]
Igor Machado
[
1
]
Vinícius Zampieri
6
6
Danilo Glasser
Joao Domingues
3
4
R32
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
Danilo Glasser
Matheus Caminada
6
André Oliveira
Nairo Junior
4
R16
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
Danilo Glasser
Matheus Caminada
7
Diego Nunes
Gustavo Gumieri
6
2
QF
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
EP
Enzo Picarro
Matheus Merlo
6
Danilo Glasser
Matheus Caminada
3
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
Allan Salturato
Silvio Florêncio
3
Danilo Glasser
Matheus Caminada
6
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
Danilo Glasser
Matheus Caminada
5
Eduardo Assis
Marcelo Vasilio
7
QF
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Eduardo Assis
Joao Bonfante
6
Danilo Glasser
Diego Lopes
3
Grupos
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Danilo Glasser
Diego Lopes
6
Mauricio Dario
Yan Aoki
1
Grupos
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
RC
Guilherme Bastos
Rogério Canciam
3
Danilo Glasser
Diego Lopes
6
QF
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria B MASCULINO
CR
LÚ
Cassiano Raad
Luís Única
6
Danilo Glasser
Rodrigo Gagliardi
1
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria B MASCULINO
Joao Bonfante
Marcelo Cappelletti
6
Danilo Glasser
Rodrigo Gagliardi
3
Grupos
•
6ª ETAPA - (18 a 20 de Julho) Duplas Sorteadas - Categoria B MASCULINO
Danilo Glasser
Rodrigo Gagliardi
6
FG
Fabio Guerra
Luís Caldeira
3
QF
•
Aloha Like a PRO - Masculino B/C
Danilo Glasser
José Andrade
6
7
Fabio Vicente
Vinicius Martinelli
4
5
SF
•
Aloha Like a PRO - Masculino B/C
Danilo Glasser
José Andrade
6
6
Danilo Pace
Felipe Hecksher
3
1
Final
•
Aloha Like a PRO - Masculino B/C
Danilo Glasser
José Andrade
6
3
3
Guilherme Minotti
Robson Farias
7
6
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA B MASCULINO
HC
Danilo Glasser
Henderson Cerqueira
6
RR
Felipe Souza
Ruy Neto
4
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA B MASCULINO
HC
Danilo Glasser
Henderson Cerqueira
7
AM
Ailton Junior
Marcelo Vasilio
5
Grupos
•
5ª ETAPA (11 a 13 Julho) - DUPLAS SORTEADAS - CATEGORIA B MASCULINO
Bento Neto
Guilherme Bastos
6
3
HC
Danilo Glasser
Henderson Cerqueira
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?