Jogos
Todos
1 Pendente
14 Simples
221 Duplas
QF
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Gabriel Pelinson
Joao Goncalves
2
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
SF
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
HT
Gustavo Bolognesi
Hugo Luz
6
4
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
7
Final
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Eduardo Palma
Henrique Coi
0
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
DU
Daniel Utsunomiya
Roberto Kenji
3
Grupos
•
Etapa Eco/Balena - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Leo Biase
Paulo Sorci
1
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
R32
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
4
FR
Fernando Patarro
Wellington Oliveira
6
Grupos
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
FM
Fernando Melo
Luciano Perseghetti
3
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
3ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
LP
RL
Lucas Bafume
Rafael Lazzaro
0
R16
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
FH
Fernando Horst
Gustavo Horst
3
SF
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
4
WS
Eduardo Bosi
Willian Souza
6
Final
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
José Moreira
Thomáz Perche
4
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
8
QF
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
DB
Daniel Thompson
Pedro Oliveira
1
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
6
RO
Júnior Prado
Roberto Piazzarole
4
Grupos
•
1º Open de Beach Tennis - Masculino C
JF
SC
João Cavalcante
Sérgio Cavalcante
6
Danilo Glasser
Rafael Oliveira
7
R32
•
2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
Danilo Glasser
Eduardo Cruz
1
CJ
Camilo Bisneto
Pedro Salzano
6
Grupos
•
2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
Danilo Glasser
Eduardo Cruz
0
FR
WC
Felipe Delgado
William Sorgiacomo
6
Grupos
•
2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
JB
LM
Joao Battistella
Luiz Mori
4
Danilo Glasser
Eduardo Cruz
6
Grupos
•
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
BP
Braian Pavan
João Carvalho
7
Danilo Glasser
Samuel Souza
5
Grupos
•
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
Danilo Glasser
Samuel Souza
6
GC
LM
Giovanni Colombo
Leonardo Marchi
3
R32
•
1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina C
IO
Igor Oliveira
Marco Quinan
7
Danilo Glasser
Samuel Souza
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?