Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
8
Claudia Donegá
      Claudia Donegá
Raphael Manzione
3
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 20:30hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina Pro
      Gabriel Santos
Joao Wies
2 6 10
Antonio Vitor Ferreira Tremura
Flavio Arouca Filho
      Antonio Tremura
Flavio Filho
6 4 4
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 10:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina Pro
Hugo Paronetto Russo
      Hugo Russo
Leonardo Branco
4 4
      Gabriel Santos
Joao Wies
6 6
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:30hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina Pro
Lucas Almeida
      Giovane Bueres
Lucas Almeida
4 3
      Gabriel Santos
Joao Wies
6 6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina Pro
      Edimilson Junior
José Silva
2 2 0
      Gabriel Santos
Joao Wies
6 5 0
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Alfredo Souza
Priscilla Scotolo
2
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
6
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
6
      Ana Fernandes
Daniel Canellas
3
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 18:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
8
      Andreia Martinez
Fernando Costa
2
RS Sand Sports - A Definir - Sexta, 06 de Março de 2020 às 21:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
Flavio Arouca Filho
      Flavio Filho
Thales Santos
6 6
      Gabriel Santos
Joao Wies
4 4
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 10:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
      Gabriel Santos
Joao Wies
6 6
Luiz Roberto Olivieri
      Julio Silva
Luiz Olivieri
1 0
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina Pro
      Gabriel Santos
Joao Wies
4 7 10
Daniel Mola
      Daniel Mola
Leonardo Branco
6 64 7
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 17:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
Claudia Donegá
      Claudia Donegá
Raphael Manzione
0
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
6
      Ana Cabrino
Carlos Souza
1
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 18:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
8
Flavio Arouca Filho
Janayna Arouca
      Flavio Filho
Janayna Arouca
2
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista Pro/A
      Gabriel Santos
Raquel Iotte
8
Daniel Mola
Isabella Sella
      Daniel Mola
Isabella Sella
4
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sexta, 14 de Fevereiro de 2020 às 20:50hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc Pro
      Daniel Schmitt
Raffael Agulha
6 1 10
      Gabriel Santos
Joao Wies
4 6 12
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 12:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista PRO/A
Claudia Donegá
      Claudia Donegá
Raphael Manzione
2
      Gabriel Santos
Julia Silva
6
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 14:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista PRO/A
      Gabriel Santos
Julia Silva
1
      Joao Wies
Mariane Quirino
6
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 14:20hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Mista PRO/A
      Andreia Martinez
Fernando Costa
6
      Gabriel Santos
Julia Silva
3
Arena Vinhedo - A Definir - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 17:40hs  
  Open Exchange Motors e Adelbras|4ª Etapa TopGrip - Masc Pro
      Gabriel Santos
Joao Wies
6 6
      Adolfo Januario
Allan Oliveira
1 2
Arena Vinhedo - A Definir - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 18:40hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo