Jogos


H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino A
      João Guerino [1]
0 2
      Lucas Nakasato
6 6
Fisiotenis - Quadra 1 - 18/05/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino A
      João Guerino [1]
1 2
      Enzo Lima
4 4
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 07/04/2019, Domingo - 07:45 as 09:15  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino A
      João Guerino [1]
2 6 12
      Eduardo Apolinario
6 1 10
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 06/04/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      João Guerino [1]
6 6
      Clemente Filho [5]
3 3
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      João Guerino [1]
3 3
Enzo Marconi
      Enzo Marconi [4]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      João Guerino [1]
6 6
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Marcelo Bocardo
0 0
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 23/03/2019, Sábado - 13:15 as 14:45  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino A
Enzo Marconi
      Enzo Marconi
4 5
      João Guerino [2]
6 7
Quick Sport Center - Quadra 1 - 24/02/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino A
Rodrigo Omar Piccolotto
      Rodrigo Piccolotto
6 6
      João Guerino [2]
3 3
Quick Sport Center - Quadra 1 - 24/02/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino A
Kelvin Do Canto
      Kelvin Canto
7
      João Guerino [2]
9
Quick Sport Center - Quadra 1 - 23/02/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino A
Lucas Schiavi
      Lucas Schiavi
3 4
      João Guerino [2]
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - 23/02/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino A
      Ivo Pinfildi
6 6
      João Guerino [4]
2 1
Kim Tênis - Saibro - 27/01/2019, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino A
      João Guerino [4]
65 6 10
      Jeferson Priesnitz
7 4 7
Kim Tênis - Saibro - 26/01/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
      Ricardo Padovese
6 6
      João Guerino
3 4
Kim Tênis - Saibro - 09/12/2018, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
      João Guerino
4 6 7
      Gabriel Silva
6 4 10
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 09:30 as 10:45  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
Rodrigo Osava Ferreira da Silva
      Rodrigo Silva
2 65
      João Guerino
6 7
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 14:45 as 16:00  
H2H
  20° Etapa - Ponto Alto - Masculino A
      João Guerino
6 1 10
      Ivo Pinfildi
3 6 5
Ponto Alto - Quadra 01 - 11/11/2018, Domingo - 09:30 as 11:00  
H2H
  20° Etapa - Ponto Alto - Masculino A
      João Guerino
3 4
Rodrigo Osava Ferreira da Silva
      Rodrigo Silva
6 6
Ponto Alto - Quadra 01 - 11/11/2018, Domingo - 12:30 as 14:00  
H2H
  20° Etapa - Ponto Alto - Masculino A
      Ricardo Padovese [1]
6 3 7
      João Guerino
4 6 10
Ponto Alto - Quadra 01 - 10/11/2018, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  19° Etapa - RR Tênis - Masculino A
      João Guerino
6 4 9
Douglas Ferreira
      Douglas Ferreira
2 6 11
RR Tênis - Quadra 01 - 29/09/2018, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  18° Etapa - Pinheirinho Tênis - Especial Livre
      João Guerino
7 7
Guilherme Sancinetti
      Guilherme Sancinetti
64 62
Pinheirinho Tênis - Quadra 1 - 01/09/2018, Sábado - 13:30 as 15:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo