Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
SF
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C
AD
[
1
]
Alexandre Dimenco
[
1
]
Frederico Menano
8
MT
Guilherme Durães
Marcel Torina
3
R16
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C
CC
GB
Caike Caires
Guilherme Bueno
1
MT
Guilherme Durães
Marcel Torina
8
QF
•
Copa RIVIERA de Raquetinha - Masculina C
PD
[
4
]
Filipe Rosalen
[
4
]
Paulo Brito
4
MT
Guilherme Durães
Marcel Torina
8
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Novembro Azul - Masculino
FB
HK
Felipe Brandao
Hugo Katsumata
6
Guilherme Durães
Moncler Sgubin
3
Grupos
•
4º Torneio Beach Tennis Novembro Azul - Masculino
Guilherme Durães
Moncler Sgubin
2
JM
João Junior
Robson Farias
6
R16
•
WINNER Open de Raquetinha - MASCULINA C
AD
[
4
]
Alexandre Dimenco
[
4
]
Frederico Menano
8
PD
Guilherme Durães
Paulo Brito
3
QF
•
WINNER Open de Raquetinha - MASCULINA C - Consolação
PD
Guilherme Durães
Paulo Brito
0
[
7
]
Anderson Soldera
[
7
]
Bruno Zanetti
0
R16
•
WINNER Open 2023 - MASCULINA C
Guilherme Sanches
João Santana
2
[
8
]
Filipe Rosalen
[
8
]
Guilherme Durães
8
QF
•
WINNER Open 2023 - MASCULINA C
CR
[
1
]
Celio Siqueira
[
1
]
Joao Carlos
8
[
8
]
Filipe Rosalen
[
8
]
Guilherme Durães
4
R16
•
1º ATC OPEN DE RAQUETINHA E BEACH TÊNIS - Raquetinha - Masculina C/D
MF
[
5
]
Guilherme Durães
[
5
]
Marcelo Falcade
8
Guilherme Sanches
João Santana
1
QF
•
1º ATC OPEN DE RAQUETINHA E BEACH TÊNIS - Raquetinha - Masculina C/D
MF
[
5
]
Guilherme Durães
[
5
]
Marcelo Falcade
2
JP
JM
[
2
]
João Menano
[
2
]
João Menano
8
SF
•
12º CAT Open Raquetinha - Masculina C
[
1
]
Jefferson Papa
[
1
]
Joao Nogueira
8
MF
[
3
]
Guilherme Durães
[
3
]
Marcelo Falcade
3
QF
•
12º CAT Open Raquetinha - Masculina C
MF
[
3
]
Guilherme Durães
[
3
]
Marcelo Falcade
8
LF
Luis Tamborlin
Rodrigo Almeida
1
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Masculina
SS
Guilherme Durães
Sérgio Santon
2
Andre Poles
Guilherme Garcia
6
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis - Masculina
AR
GG
Alexandre Rugero
Gabriel Garcia
4
SS
Guilherme Durães
Sérgio Santon
6
QF
•
Clarus Technology | Raquetinha - Masculina C
NS
RS
Neto Stradiotto
Raphael Souza
8
Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
3
Grupos
•
Clarus Technology | Raquetinha - Masculina C
AP
Airton Pereira
Fernão Brandão
8
Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
6
Grupos
•
Clarus Technology | Raquetinha - Masculina C
Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
8
Pedro Neves
Pedro Neves
5
QF
•
Rimini Beach Vibes - Masculina Iniciante
AB
Andre Berardo
Felipe Gomes
6
NS
Guilherme Durães
Neto Stradiotto
0
Grupos
•
Rimini Beach Vibes - Masculina Iniciante
AP
NP
André Pafaro
Nuno Pafaro
0
NS
Guilherme Durães
Neto Stradiotto
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?