Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
24 Duplas
SF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
3
LF
RB
Luiz Fagan
Rafael Bortoluzzi
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
AD
Alexandre Santos
Augusto Sguarezi
3
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
GF
Guilherme Angelo
Milton Camargo
1
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
JM
João Martins
Luiz Serra
3
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Guilherme Depieri
6
Jeferson Tassi
0
QF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
Douglas Pereira
6
Guilherme Depieri
0
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Simples C/D
MB
Marcus Benatti
6
Guilherme Depieri
3
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Guilherme Depieri
Monique Soler
2
Gabriel Carraro
Valentina Escobar
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Guilherme Depieri
Monique Soler
6
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
2
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
3
Guilherme Depieri
Monique Soler
6
R16
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Guilherme Depieri
Monique Soler
6
Bruno Fernandes
Juliana Fernandes
0
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Guilherme Depieri
Monique Soler
4
Giuseppe Nannini
Mariane Rios
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
AP
AG
Alan Pasquini
Amanda Garcia
2
Guilherme Depieri
Monique Soler
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
3
RC
Arthur Valderrama
Rodrigo Cerato
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino D
Nilmar Fernandes
Robson Fermino
7
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
5
Final
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
LM
Heitor Bertelli
Luan Colussi
6
5
Guilherme Depieri
Rafael Valério
7
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
HR
WA
Heitor Rosa
Wanderson Rosa
2
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
7
Everton Veiga
Thiago Bs
6
5
QF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
MS
Artur Guimarães
Miguel Sambini
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
Lucas Marques
Luiz Feijó
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?