Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
Edmilson Santos
Fernando Pinheiro
      Edmilson Santos
Fernando Pinheiro
8
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
6
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
      Felipe Kau
Giovani Bonello
2
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 06 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - D
Iran Dollo
      Iran Dollo
Pedro Ribeiro
5
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
0
HWT Sports Academy - Quadra 6 Rápida - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
4
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - D - Consolação
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
     Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
0
      Caio Olivatto
Giovane Alves
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 10:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - D - Consolação
Maurício Aparecido Batagin
Nicolas Siqueira
      Maurício Batagin
Nicolas Siqueira
1
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sexta, 25 de Outubro de 2019 às 20:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - D
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
7
Denis Pimentel Teixeira
      Denis Teixeira
Felipe Gonçalves
9
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - Quinta, 24 de Outubro de 2019 às 18:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
5
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
4
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 22:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - D
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Thiago Trevizam
      Pedro Ribeiro
Thiago Trevizam
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 09:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 14:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Evanil Conte
Marcel Carvalho
6
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Quinta, 26 de Setembro de 2019 às 18:45hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D - Consolação
Marcela Bianchin Giatti
      Guilherme Guido
Marcela Giatti
8
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
5
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 11:00hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Luciano Vassoler
0
Isaias Donizetti da Costa
Renato Santos Moretti
     Isaias Costa
Renato Moretti
0
Terras do Imperador - Quadra 3 - Segunda, 16 de Setembro de 2019 às 19:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. D
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
5
Raphael Bianchi Hunger
      Leonardo Torrecilas
Raphael Hunger
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 10:00hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Bachin
Joel Olla Junior
      Guilherme Bachin
Joel Junior
4
Renato Santos Moretti
      Renato Moretti
Wesley Negrini
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - Segunda, 09 de Setembro de 2019 às 12:00hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Bachin
Rafael Minozzi
      Guilherme Bachin
Rafael Minozzi
8
Lucas Di Pino
Renato Santos Moretti
      Lucas Pino
Renato Moretti
6
Terras do Imperador - Quadra 1 - Segunda, 02 de Setembro de 2019 às 12:00hs  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Guilherme Bachin
      Edson Rodrigues
Guilherme Bachin
2
Renato Santos Moretti
Walter José Ganciar
      Renato Moretti
Walter Ganciar
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Segunda, 26 de Agosto de 2019 às 19:00hs  
  SEGA Open de Raquetinha - D
      Alexandre Camargo
Fabio Tebet
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
4
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Quinta, 22 de Agosto de 2019 às 19:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo