Jogos
Todos
0 Pendentes
13 Simples
103 Duplas
QF
•
2° Torneio Inter Damha - Mista A/B
GB
Guilherme Benetti
Lia Feltrim
5
Ana Terence
Paulo Bergamasco
7
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Mista A/B
GB
Guilherme Benetti
Lia Feltrim
3
Lucca Marini
Rafaela Cove
6
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Mista A/B
Eliana Emboaba
Thiago Cicogna
2
GB
Guilherme Benetti
Lia Feltrim
6
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Mista A/B
GB
Guilherme Benetti
Lia Feltrim
6
Octávio Bergamasco
Sofia Gramani
4
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
GB
Guilherme Benetti
João Silva
6
6
Denis Mizubuti
Lucca Marini
7
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
André Bonilha
Francisco Paino
7
GB
Guilherme Benetti
João Silva
5
Grupos
•
2° Torneio Inter Damha - Masc A/B
GB
Guilherme Benetti
João Silva
3
Daniel Dantas
Danilo Lopes
6
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Masculino B
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
6
Gallego
Neno Risso
3
Grupos
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Masculino B
Enzo Zapparoli
Lucca Marini
6
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
3
R16
•
1º CIRCUITO OPEN BROTAS BEACH TENNIS CLUB - Masculino B
GB
Guilherme Benetti
Renzo Garbuio
2
André Becker
Miguel Ghedin
6
SF
•
1° Corujão da City - Mista A
BG
Barbara Gatica
Enrico Almeida
6
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
0
QF
•
1° Corujão da City - Mista A
Isabela Calixto
Murilo Cardoso
6
4
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
7
Grupos
•
1° Corujão da City - Mista A
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
6
AB
Adriana Bergamasco
Renzo Garbuio
3
Grupos
•
1° Corujão da City - Mista A
GB
Guilherme Benetti
Julia Meneguine
6
AV
Andre Pane
Luciana Toledo
4
Grupos
•
1º SUNSET DE BEACH TENNIS ARENA 241 - CAT MASC A/B
DS
Diego Silva
Rodrigo Avelino
0
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
6
Grupos
•
1º SUNSET DE BEACH TENNIS ARENA 241 - CAT MASC A/B
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
6
Junior Moreira
Rubens Neto
0
QF
•
1º SUNSET DE BEACH TENNIS ARENA 241 - CAT MASC A/B
GB
Enrico Almeida
Guilherme Benetti
1
Marcus Castro
Murilo Cardoso
6
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
Pedro Venâncio
Rodrigo Venâncio
7
GB
Guilherme Benetti
João Silva
6
7
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - B MASCULINA
GB
Guilherme Benetti
João Silva
1
Enzo Zapparoli
Franco Parella
6
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
GB
Guilherme Benetti
Vinicius Trimer
0
MG
Leonardo Casemiro
Marco Gatica
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?